Общество

А если я случайно, с левого сайта возьму цифры потерь? Дадут 15 лет демократической отсидки?

Информация должна нести какую-то пользу... А какая может быть польза о количестве потерь. Никакой. Одна смерть это трагедия для родственников... а количество потерь это статистика. Если сравнить эти потери с количеством россиян умирающих от алкоголя то эти цифры покажутся смешными.
Специально заглянул посмотреть статистику. В год от алкоголя по разным данным умирает от 150,000 до 1 ляма людей.
Майя Бешимова
Лучший ответ
Обязательно дадут. Вероятность того, что с левого сайта ты возьмешь лживые цифры сильно близка к 100%. А за распространение лжи о спецоперации положен срок. И это абсолютно правильно. Врать вообще грешно.
Не стоит рисковать.
случайно ли?)
Максим Донов
Руслан Юмангулов Да, случайно.
Специально я могу любые цифры вписать.
встань только в очередь желающих покормить нас такими цифрами
А зачем брать с левых сайтов, когда есть статистика других аналогичных конфликтов?
Возьми хотя бы по Косово.

Официальные власти и исследователи называют различные цифры жертв конфликта.

Согласно данным сербских властей, во время конфликта погибли 659 военнослужащих армии и 349 сотрудников полиции. Общее количество жертв бомбардировок они оценивали в 2500 погибших. Количество раненых составило около 12 500 человек.

Неправительственная организация Центр гуманитарного права, чьи офисы находятся в Белграде и Приштине, опубликовала в 2014 в интернете «Книгу памяти Косова» с именами всех погибших и пропавших без вести с января 1998 по декабрь 2000 на территории Косова в результате действий сербской полиции, югославской армии, албанской армии освобождения Косова. В книге памяти, кроме погибших мирных жителей, также называют имена погибших участников военных формирований. Всего в книге числится 13 517 погибших, из которых: албанцев — 10 415, сербов — 2197, босняков, рома, и других национальных меньшинств — 528. Из данного числа всех погибших или пропавших без вести мирных жителей было: 8661 косовских албанцев, 1797 сербов, 447 рома, босняков, и других национальных меньшинств. Центр гуманитарного права опубликовал в 2018 список погибших в результате натовских бомбардировок Югославии. В исследовании говорится о 754 погибших. Мирных жителей погибло 454: сербы и черногорцы — 207, албанцы — 219, рома — 14, другие национальные меньшинства — 14. Всего погибших среди вооружённых формирований — 300: 274 сербских бойцов, 24 бойцов албанской Армии освобождения Косова. Сербские боевые потери в результате натовских авиаударов включали 108 солдат не достигших 25 летнего возраста

https://ru.wikipedia.org/wiki/Косовская_война#Жертвы
Юлия Хоменко
Одним брехуном больше
Sergej Gein
Руслан Юмангулов В смысле меньше, думаете, меня удавят в заключении как Марцинкевича? https://content.foto.my.mail.ru/mail/andreiilm/618/h-709.jpg
Но я же не националист.
Ради твоего же блага и душевного здоровья