Общество

Какая цифра потерь в спецоперации будет критическая?к примеру в ссср в 41году не помешала потеря более 2 миллионов -

2 миллионов военнослужащих убитыми ,плененными,дезертирами после этого перейти в контрнаступление.
какая цифра потерь по вашей аналитике будет критической для сво и всу
даже измотанная армия ссср в 45году с легкостью пожертвовала 100.000 солдатами для ускоренного взятия Берлина
Где-то 15%
С*
Слава *
Лучший ответ
Андрей Викторович Именно такой процент потерь - 16% был в Берлинской операции
Армянское радио отвечает:
К Берлину в апреле 1945 года подошла самая лучшая в мире, подготовленная и боеспособная армия - Красная армия СССР

Войска США и Британии не шли ни в какое сравнение с боеспособностью Красной армии - англосаксы были предельно уставшие и , несмотря на отсутствие сопротивления, еле еле передовыми дозорами подошли к Эльбе за 200 км до Берлина

При том, что немецкие войска сдавались американцам дивизиями

Там где армии США сопротивлялась лишь рота - янки бросали свои пайки и бежали с передовой в тыл
Такова История

В Киеве отчётливо знают - пока на полях украины гибнут её солдаты - под гнилой режим в Киеве дают деньги и гарантии жизни их тухлого ливера
Наталья Лазуренко согласен выглядет не красиво побег войск сша с брошенными пайками,но там стратегия другая-дистанционная война.в северной корее они потом показали чья армия боеспособнее выгнав эту победоносную армию ссср за 3 месяца вообще из кореи которая прибыла туда по приказу сталина.больше русские официально даже не думают по сей день в азию соваться после того позорища
СССР в 1941 был обороняющейся стороной и готов был стоять до последнего ( человека ) ...Но сегодня в этом положении ( обороняющейся стороны ) находится Украина . и им некуда отступать , у них нет запасной Украины .
Сауле Исаева
Наталья Лазуренко у поляков тоже не было запасной польши,сдали свою страну сначала одни потом другим
ТЫ б не брехал в чем не понимаешь. Сша будут воевать до последнего украинца. Бидон зуб даёт. Вставной
*снежный Барс*
Цифра потерь чья - украинской стороны или коалиционных сил РФ и ЛДНР?
Татьяна Тюрина
Наталья Лазуренко любую сторону выбери напиши
нет такой цифры
Игорь Индиго
да фиг знает, как сказали в Вашингтоне "до последнего украинца"
Abdurasul Karimov
Для ВСУ - критической будет потеря 8 млн. Это именно тех украинцев, кто, согласно мнению ВОЗ - имеет психические отклонения, то есть каждый 5-й. Эдакая дурка, в которой день открытых дверей и много оружия.

Для России вопрос мог бы стоять иначе - после каких потерь, или событий, Россия применит ЯО. Но, полагаю, даже отойдя к "ленточке", не зависимо от теоретических потерь, ЯО применено не будет.
В абсолютных величинах сказать трудно т.к. трудно оценить потери, но судя по всему, ВСУ на 70-80% исчерпали свои возможности. В недавнем интервью Вашингтон Пост покалеченные украинские солдаты говорят что у них в подразделениях 3/4 состава получили осколочные ранения, при этом, много призывников явно последних очередей и власти уже начинают мобилизацию женщин чтобы те заменили мужчин на местах, а мужчин можно было отправить в бой.
Наталья Лазуренко пока небыло даже усиленной мобилизации как в 43 когда призывали все что может бегать,и учитилей и ученых и рабочих с заводов и пенсионеров
В процентном соотношении к черножопым ?))
Timour Shakiryanov
Путину срать на рабов всю страну вышлет на убой.
Lena Kupershmidt
Наталья Лазуренко о,ну 140 миллионов перебить это по сегодняшним темпам больше 100 лет понадобится
Кто рабов считает
Самат Чомоев
Людмила Чимирко а ты барин что ли??))))))
По-моему, с советских времён наших никакие потери никогда не останавливали. Даже если бы мы как-то обосрались и нежданно-негаданно украинцы бы начали нас побеждать и вторглись в ЦФО и подошли к Москве, что в принципе столь же реалистично, как возрождение Шумерской империи, то есть никак. Или НАТО и США переведут эту войну в Третью Мировую с применением атомного оружия. Ненавижу в равной степени обе стороны конфликта. Вот ведь в какое время "повезло" жить. Правильно сказал Конфуций, что ли, что худшее, что можно пожелать врагу, это жить в эпоху перемен. Ну, вот это вот эпоха перемен.
Наталья Лазуренко почему с советских времен?так было всю человеческую цивилизацию.пока есть чем воевать надо воевать