Детские дома были, но беспризорных не было.
Четко работала милиция и КДН. .
Общество
это правда, что при СССР бездомных детей не было, а сейчас их 2 миллиона?
в сараях жили, сейчас в сараях магазины и склады
Правда.. . Отношение к детям - покзатель жинеспособности государства.. . Теперь вам понятно почему Россия погибнет?
Azamat Azimbaev
и бомжей было мало, для этого было несколько причин . сажали за то что не работаеш, и за бродяжнчество тоже статья была. их прибирали то есть. прибирали даже инвалидов.. после войны расплодилось инвалидов в сссре ,победители нах . сталин их собрал из крупных городов и выслал в спец приёмники.. там они потихоньку здохли.. порядки то в этих спецприёмниках были часто похлеще тюремных.. ДА И АЖИОТАЖА С КВАРТИРАМИ НЕ БЫЛО . НЕ БЫЛО ЧАСНЫХ КВАРТИР В СССРЕ , даже кооперативная квартира личной могла считатся с большой натяжкой кооперативная это которую за свои деньги купил. ты её не мог продать .. сам ты не мог её продать КОМУ ХОЧЕШ.. это делало за тебя государство.. и после того как ты её купил она становиласть всё дешевле и дешевле.. НУ ГОСУДАРСТВО ТОЛК ЗНАЛО В ЭТОМ ДЕЛЕ..)) И НАСЛЕДОВАНИЯ КВАРТИР НЕ БЫЛО ..БОМЖ ЭТО ЧЕЛ БЕЗ КВАРТИРЫ ,В НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ ОТЪЕМОМ КВАРТИР ЗАНИМАЮТСЯ ЧАСТНИКИ РАНЬШЕ ЭТО БЫЛА ВОТЧИНА ГОСУДАРСТВА
И в СССР полно было.
Любовь Шкляева
и где ж ты работник нии их полно видел в советское время уж не в психушке ли?
очередная сказка. Были и много. А вот инфа была засекречена так же как и о многом другом.
бездобные тоже были, но их в приюты определяли, а сейчас сию статью бюджета за не надобностью скорее вычеркнули.
Беспризорных детей не было, этим государство занималось.
были, конечно, но не в таком количестве, да и цензура такую инфу не пропускала
и то и другое сказки.
В СССР сирот было и поболее особенно после ВОВ, а вот бездомных если таковые и убегали из приютов и дет-домов вскоре возвращали под кров
принудительно, особо одаренных ждали колонии для несовершеннолетних преступников, сейчас же дороги у них две жить на свежем воздухе или в ИТУ на бесплатный харч
А вот каково их количество этого ни кто не знает, "велико" это самая какая ни есть точная "цифра" ,а те кто приводит цифры якобы какой то статистики нагло спекулирует незнанием других или сам введенный в заблуждение теми же, так называемыми статистами
если они и были, то не столько, сколько сейчас
Правда.
в 70х не было, а если и были то очень и очень шустрые
и бомжей было мало, для этого было несколько причин . сажали за то что не работаеш, и за бродяжнчество тоже статья была. их прибирали то есть. прибирали даже инвалидов. . после войны расплодилось инвалидов в сссре, победители нах . сталин их собрал из крупных городов и выслал в спец приёмники. . там они потихоньку здохли. . порядки то в этих спецприёмниках были часто похлеще тюремных. . ДА И АЖИОТАЖА С КВАРТИРАМИ НЕ БЫЛО . НЕ БЫЛО ЧАСНЫХ КВАРТИР В СССРЕ, даже кооперативная квартира личной могла считатся с большой натяжкой кооперативная это которую за свои деньги купил. ты её не мог продать .. сам ты не мог её продать КОМУ ХОЧЕШ. . это делало за тебя государство. . и после того как ты её купил она становиласть всё дешевле и дешевле. . НУ ГОСУДАРСТВО ТОЛК ЗНАЛО В ЭТОМ ДЕЛЕ..) ) И НАСЛЕДОВАНИЯ КВАРТИР НЕ БЫЛО ..БОМЖ ЭТО ЧЕЛ БЕЗ КВАРТИРЫ, В НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ ОТЪЕМОМ КВАРТИР ЗАНИМАЮТСЯ ЧАСТНИКИ РАНЬШЕ ЭТО БЫЛА ВОТЧИНА ГОСУДАРСТВА
бездомных не было были бегунки, но их было мало
неправда, там их было начительно больше