Общество
Возникает вопрос: У нас 4 миллиона русских бездомных детей. Хватит ли Деда Мороза на всех?
Если не хватит, то найдутся добрые, отзывчивые люди, и помогут Деду Морозу так, как это делал замечательный актер нашего времени Александр Абдулов. Спешите делать добро.
деда мороза хватит на всех,
а, вот, его подарков - сомневаюсь!!!!
Это вопрос к Путину и к путинистам. Вот Путин подарил же Даше платье, по ТВ всем показывали это. Осталось ее 4миллиона. ПочемуПутин и Ко? -потому что все (и средства, и способы) под себя подогнали.
Хватит. Надо в это верить.
И десятки миллионов взрослых бездомных Граждан, в третьем поколении, и не избирали ни кого.
У Граждан России хватает и времени и средств подздравлять своих, а бывает и чужих детей.
А, 4 миллиона русских бездомных детей не будут бездомными уже скоро, при нашей жизни.
Наступает новая эпоха - эпоха Универсализма, Эпоха Федерации Автономий Граждан.
Ни плановая, ни рыночная экономики не обеспечили Граждан социально-правовой защищенностью и социальной справедливостью в распределении материальных благ. Любой строй имеет авангард - элиту. Новое общество - союз равноправных Граждан на собственность страны и личное мнение. Т. е. Каждому гражданину равный надел земли (или земельная рента государства гражданину за аренду земли) и Гражданский Референдум (постоянно-действующий, задача: обеспечение каждого гражданина модулем голосования и карточкой, в рамках модуля и платежная система) , т. е. прямое гражданское землевладение в равных долях и гражданская законодательная инициатива.
Светлана Русскова
Мечты
Хватит, если Деда Мороза выбрать президентом России!!!