Общество
Вы будете участвовать в ежегодном мошенничестве и обманывать детей, рассказывая о Деде Морозе и Снегурочке?
Дети любят сказки, почему бы не порадовать их небольшой ложью.
Мои дети знают, что Деды Морозы существуют! и знают что это люди и у них работа такая :)
Обязательно буду. У детей должна быть сказка.
Детей рядом нет, поэтому про якутского Властелина холода приходится втирать ответчикам.
Познакомьтесь, это Чисхаан, который живёт в Оймяконе. К нему прилетают Деды Морозы со всего света - за силушкой морозной, богатырской! )))

Остальное в фотоальбоме "Оймякон. Полюс холода". ))

Викуличка ...)
Спасибо. очень приятные снимки.
Всенепременно! Это самое доброе и лучшее "мошенничество" в нашей жизни! Сын очень долго и увлеченно писал письма Деду Морозу и потом с такой радостью получал подарки под елку. Я так виртуозно это проделывала, что он до сих пор не может понять откуда они брались. А вообще Новый год - волшебный празник.
наверное автор вопроса даже не подозревает о смысле слова "мошенничество", википедия тебе в помощь
Муха******* Муха**********
Наберите в википедии или ещё где нибудь "юмор", "шутка" и т д)) Много полезного почерпнёте.
Обязательно! И сама послушаю!!!!
А также рассказывать жуткие человеконенавистнические сказки типа Красная Шапочка))
Будем, люблю радость в глазах ребёнка.
Конечно. При чем описания будут очень красочные, подробные, чтобы они надолго врезались в неокрепший детский разум.
Еще расскажу им, что добро всегда побеждает зло, что у хороших людей всегда все хорошо, а плохие остаются ни с чем.
Ни за что на свете!!! Обман это зло!!!