Он в пальто коротком слишком
В красных пидорских штанишках
И в ботинках женских - красных,
С эльфами, как гомик грязный!
Старый, низкий, жирный очень
И в очках он- ну короче,
Вы наверно догадались,
Это, дети, Санта Клаус!
А кто ходит в шубе длинной,
В тёртых валенках старинных
И с девицею пездатой-
В общем он мужик что надо!
С красным носом - вечно пьяный!
Он высокий и румяный.
Ну конечно, не вопрос,
Это, дети, ДЕД МОРОЗ! !
Общество
У Деда Мороза есть Снегурочка. Почему у Санта Клауса нет Клаусихи ?
он её продал сутерам
ну и нах тут Клаусиха...

у Санты зато есть олениха. он видимо доволен.
Санта Клаус - это святой Николай. А наш дедушка отнюдь не святой, потому и Снегурочка есть.
У них равноправие... Клаусиха работает отдельно от Клауса! :)))
не хочу вас растраивать, но Санта Клаус - добрый гей)) ) поэтому у него сплошь эльфы в помошниках и барышни там никакой не наблюдается...
Просто его внучка дома сидит, а не шастает по ночам ,
да ещё в Новый год .Детям положено спать ночью... а утром Санта споёт ей
"Джингл, Белз! "
У него лоси или олени есть!
У Санты есть гномики! :-)
Наш народ умнее!!!;)
у него есть другие напарники
Она была, но как и любая внучка богатенького дедушки (а он богатый, шутка ли, всей планете по подарку!) , она вскоре поняла, что ей можно на бабки деда не корячиться в мороз с мешком, а потягивать коктейль на Гаваях да кутить по клубам. У меня даже есть гипотеза, что живет она по поддельному паспорту и зовут ее Пэрис Хилтон...
Может он голубой ?
Американцы тупые, а мы умные . Это - непреложная истина, поэтому и не додумались !
потомучто наши умнее, и дед мороз отбил снегурочку у санты....
Есть миссис Клаус (если не померла)
Просто наши мужики привыкли все взваливать на хрупкие женские плечи, вот и придумали себе снегурку, чтоб подарки тягала!!!
он гомосек
тормоз-снегурочка это внучка деда, а не подруга
Гульнайра Райханова
снегурочка – тормоз, когда она пол поменяла?
почему нет? есть мисс Санта
он нехочит чтоб какаято курица ему мешала