Общество

Это правда,что в СССР красноармейцы установили мировой рекорд,в первые месяцы ВОВ в плен сдались три миллиона бойцов?

Немцы сами ох.... ли!
Куда девать кучу народу....
Татьяна Горохова (Домнинская)
Лучший ответ
Троллишь гусёк, ох, троллишь.. . Иди-ка ты лучше подрочи где-нибудь на другом сайте....
Еще раньше рекорд поставили французы, полностью проиграв за месяц, целую войну, обладая самой мощной армией в Европе на тот период, при поддержке Нидерландских, Бельгийских и Английских вооруженных сил !!!
ага. то есть каждый боец, включая и забайкальский ВО, сдавался в 41-м в плен примерно 2,5 раза. действительно рекорд по пиздежу. приходи за медалью...
Дейтвительно ДИКИЙ ГУСЬ
Таня Иляш
Французы вообще сдали Париж!
Александр Коледа Поэтому он досих пор стоит
Не знаю цифирь, но бойцы не виноваты! Однако точная правда в том, что пи... ды по полной программе кое кто получил, при чём у себя дома! Ни рейхи, ни самураи не помогли!
очередной престроечный миф. или лицемерное и иезуитское передёргивание фактов. попали в окружение около 3-х милионов. но подавляющее большинство всё же прорвалось, героически погибло или осталось партизанить.
Аюр Гончиков
Сдались или были взяты в плен? Э то не одно и тоже.
Страну и Москву в 1941 году по крайней мере не сдали.
Нет не правда...
Саня Чувилко
Говорят что да
в польше в первые два месяца вообще вся армия сдалась
Вообще то 3,5,так командовали комиссары, а они могли только своих давить и безоружных, а тут их давить стали, да ещё с оружием, как тут не драпанёшь
Anna Stykolova
Александр Козлов Я посмотрел бы на тебя как ты стираешь свои портки после того как рядом кто-то выстрелил. Такие вот и сдавались.