Общество
Японцы установили новый мировой рекорд для электромобилей,проехав 1000км без подзарядки,есть-ли будущее у этих авто+
или это все жидомассонский заговор против России с ее нефтью?
Конечно есть. Главное - преодолеть лобби нефтяных корпораций
Конечно есть перспективы. У Япнии своей нефти нету поэтому фиг им кто такие машины делать запретит.
правильно написал тёска в ответе выше - пока есть нефть, а это большие деньги - будущего у этих авто нет.
У бензиновых будущего нету- нефть кончается, посмотрите остатки- в России на 20 лет от силы, а по некоторым прогнозам уже в этом году превратимся из экспортеров в импортеры.
По прямой, асфальтированной дороге и со скоростью 40 км/час.
Камалов Тимур
Да это не для России)))
Стопудово есть!!!!
нефтяные магнаты этого не допустят, всячески будут топить эти детища то что преграждает поток финансов в их карман
20 лет назад я разработал новый материал на бесклеевой основе из соломы (аналог ДСП и МДФ) . Если из моего материала построить дом, то цена 1 кв метра жилья будет не дороже 300 долларов США. И ЭТО никого не интересует!
Пока есть заинтересованность в старых технологиях магнатов и акул бизнеса, ничего нового (для народа, для человечества! ) невозможно будет внедрить. Если только не найдётся сумасшедший инвестор...
Когда от Камчатки до Калининграда доедут, тогда можно будет думать.
На самом деле, надо чтобы танки были электрическими, а не консервные банки на колёсах.
Я думаю, что будующее есть.. . хотя и не такое близкое! Дышать то в городах, все трудней становится!
Будущее у них есть, но нечего на магнатов пенять, в Японии вот их наоборот производят и никто этому не препятствует!