Больная у вас тут тема: украина.
Все говорят: украинцы зомбированные. Мол, пропаганда укр. СМИ, ее частые просмотры влияют на сознание людей. Но не получается.... Тут люди либо изначально должны быть либо совсем отсталыми, чтоб и мозг не нужно было вынимать и прочищать, либо.... изначально настроенные против всего русского. Или два варианта сразу: и недалёкие и агрессивные, а это совсем беда... (((
Сами себя представьте на месте украинцев и попытайтесь понять:
- Недовольные люди были, понятно... свергли Януковича и хотели жить без олигархов. Разумные не допустили бы того, что бы их открыто облапошили. УКраинцы допустили. САМИ ОТКРЫТО ВЫБИРАЛИ МЕЖДУ ОЛИГАРХАМИ. Выбрали Порошекно. ( тут они кажутся умственно отсталыми...)
- вам первый раз рассказали что россия напала на украину . ( Первое что В ВЕК ТЕХНОЛОГИЙ придёт на ум здравомыслящему человеку: А ПОЧЕМУ НЕ ПОКАЗАЛИ? не в каменном веке живём)
- прошла большое время украинской пропаганды и начали призывать ( первая волна мобилизации) А почему пошли на поводу у НЕЗАКОННОЙ ВЛАСТИ? Тут понятно: украинцы чувствуют себя отдельным народом, хотят каждый год независимости... ( ваще бред) и тут они и против всего русского и одновременно умственно отсталыми себя проявляют. НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЕСЛИ ВЛАСТЬ НЕЗАКОННАЯ В ЕГО СТРАНЕ, НЕ БУДЕТ ЗА ЭТУ ВЛАСТЬ. ОНА НЕЗАКОННА.
КАРОЧЕ ИЛИ ЛЮДИ НЕВМЕНЯЕМЫЕ ОТ РОЖДЕНИЯ, ЛИБО ОНИ АГРЕССИВНЫЕ СПУСТЯ 23 ГОДА И РАВНОДУШНО ОТНОСЯТСЯ К СОБСТВЕННОМУ НАРОДУ НА ДОНБАССЕ. ГЛАВНОЕ ЧТОБ СВОИ ДЕТИ НЕ ГИБЛИ. А ТАК ИМ НАПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ.
НО КАКИМИ ТУПЫМИ НУЖНО БЫТЬ ЧТОБЫ ВЫБРАТЬ ОПЯТЬ ОЛИГАРХОВ??? КАЩЕНКО...
---
мой вердикт: НАРОД ОЗЛОБЛЕННЫЙ, НЕДАЛЁКИЙ, ЗАЗНАВШИЙСЯ И ГЛУПЫЙ.
Общество
Не люблю эту тему... Но разъясните мне, как это так получается с людьми? ( большой вопрос внутри)
Ничего не исправить - почитайте их новые учебники по истории и всё поймёте - вражеская страна воспитывает молодое население в таком же направлении...
Виктор Бойко
ну вы думаете как это произошло, что они верят и без доказательств всем укр. СМИ? Они глупые и доверчивые? что за люди такие наивные могут быть? тока из деревни...
он ничего не выбирали)) выбирать в общем то было не из кого..
порошенко на тот момент много обещал и в отличии от партии юли и правосеков его руки еще не были в крови.
Виктор Бойко
ну раз не из кого, то могли бы опять майдан собрать. Кто мешал? А они не знали за всё время что Порошенко живет, кто он и что оно такое, так что ль? бред... Либо народ наивный и недалёкий, пожалеть остаётся... либо настолько ущербный умом, что сам себе суицид устраивает и своей стране.
Я мож сейчас секрет открою - но управлять сознанием людей - нормальных, среднестатичтических людей, сейчас научились оченно неплохо. Человек в принципе существо стадное, управляемое - можно заставить его выбрать нужный товар в магазине, нужный автомобиль в автосалоне, нужного президента, сформировать нужное мнение.. Вами тоже манипулируют, и мной манипулируют...
Виктор Бойко
у меня почему-то не так.. ( Можт я особенная?
ужс
вы сами пишите, что их можно понять, а вывод делаете, что они недалёкие. Норм логика
Виктор Бойко
я поняла, что украинцы такие, что поделать?)
У них с головой проблема. Об этом вполне доступно рассказал профессор Соловьев. Еще до начала основных боевых действий. Обратите вниманию на дату размещения интервью. http://www.youtube.com/watch?v=jTZGL2xLNDI
Виктор Бойко
Идет биологический отбор? украинцы лишние на этом свете? ??там у них налог 800 гривен. зарплата 1000 гривен. и всё ухудшается... 20 лет и вымрут...
о зомбировании русских я впервые увидел на украинском ТВ. самое интересное украинцы в это верят
Виктор Бойко
и почему же? им как то это доказали? Просто логику людей хочу понять.
В чужом глазу соринку видим, в своём, бревна не замечаем
Виктор Бойко
ну и как это бревно выглядит?
Просто людям умеют хорошо пудрить мозги. В кратце с юр. точки зрения:
1. Почему начался Майдан: потому что Украина захотела ассоциации с Евросоюзом. Что бы вступить в Евросоюз необходимо быть членом НАТО. Что бы стать членом НАТО, нужна интеграция. Что бы произвести интеграцию, нужно очень много денег и средств вложить в страну и то не факт, что ее примут в члены НАТО. Зачем граждан Украины это все? Это значит, что экономике придет еще больший трындец чем раньше и кушать будет нечего.
2. РФ захватила Крым и санкции оправданы. Аргументирую. Одним из признакв страны является ее суверенитет и территориальная целостность. А теперь пример Крыма. Кучка людей, на определенной территории, хочет независимости. Кучка людей начинает бунтовать и хочет референдума. Но что бы провести референдум, правительство страны в которой кучка людей бунтует должна разрешить его. После проведения референдума, остальные страны должны признать Крым (в данном случае), как государство и все пучком было бы. Но:
1) Украина не разрешила себя дробить.
2) Россия вмешалась во внутренние дела Украины
3) Россия признала Крым.
Тем самым Россия нарушила территориальную целостность Украины о чем вся Европа и орет. Если есть нарушение есть и санкция. Вот нас обкладывают санкциями. Россия в ответ пытается сказать, что Крым был нашим всегда исторически, это правда, но какой в этом смысл? Отбирая телефон (Крым) у пьяного и больного человека (Украины), и рассказывая всему миру о том, что он пьяный и больной, становлюсь меньше преступником что-ли?
Для того, что бы урегулировать данный конфликт Украине нужно признать референдум. Это главный козырь, за который РФ ооой как много заплатит.
Это с юридической точки зрения и очень коротко. А если сравнить с новостями, то вешают лапшу на уши. Не надо слушать, надо самому брать и читать договоры, устав ООН и т. д. и все будет понятно. Нас стараются поссорить с Украиной, что бы мы питали иллюзии. По факту то мы не совсем правы. Не смотрите первый канал еще года 2. Рекомендую
P.S. А самая проблема будет, если Чечня сделает так же как Крым.
Или Китай заселиться на дальнем востоке, а потом населения дальнего востока провозгласит независимость.
:)
1) Украина не разрешила себя дробить.
3) Россия признала Крым.
:)
Моё мнение Украина не безнадёжна правителя хорошего надо только за эти года нормального не нашлось все кто дорывается до кормушки хапает хапает а рядовой украинец с ярлыком должник живет и ничего увы не решает
Виктор Бойко
Вы уверены в этом? Люди даже понимать ничего не хотят . ИМ ГОВОРЯТ - ОНИ ВЕРЯТ. Им даже показывать не надо. Знаете, как говорят, " простачку достаточно и лапши на уши навешать" . Доказательств не треба.