Общество
Зачем сексуальные маньяки насилуют женщин?У них нет девушки,чтобы трахаться каждый день?
Маньяк - человек с психическими расстройствами. Поэтому он над этим вопросом не задумывается.
А когда добровольно - им не интересно, им нужно именно насилие и убийство
А что им ещё насиловать зверей так это уже другое. Название само за себя говорит. Интересно, а долго ли можно есть одну картошку.
совершенно очевидно, что сексуальное насилие не имеет никакого отношения к
недостатку в сексе. сегодня, когда девушки раскрепощены и сами охотно вешаются на парней, с сексом проблем нет.
маньяки - это именно те, кому нужен не секс, а боль, или воплощение их больных фантазий.
секс - это уже как добавочное.
еще насильниками становятся те, кто по каким-то причинам обижен на женщин и так им мстит.
это, кстати, не только мужчин касается. читал про девушек, которые насиловали парней из мести.
короче, секс здесь не при чем.
секс - это уже как добавочное.
короче, секс здесь не при чем.
Дмитрий Карпов
Причём женщины насиловали и раньше,в совковские времена!...((((((( Не надо говорить,что маньяки и маньячки появились ТОЛЬКО вчера....
У них нет мужика, который трахал бы их ежедневно, а в тюрьме им это удовольствие предоставляют.
Они получают удовольствие именно от насилия.. . От криков, от боли.
Им наверное доставляет неописуемое удовольствие, когда они получают сопротивление и когда берут силой. Больные люди.
Елена Довгань
Не наверно, а точно так. Им нужна власть над человеком и насилие, по-другому они не получают удовлетворения. И неважно, какого возраста женщина. Насилуют, как показывает статистика, и старушек.
чтобы получать удовольствие и наслаждение от мысли о своём превосходстве над женщиной... это люди с искалеченной в детстве психикой...
Психологическая травма очень сильна. , Вы сами мужчин до такого состояния доводите.
А вы бы хотели встретится с таким маньяком?
гыыыыы вопрос и вопросом же ответ )))
Девушки сами вынуждают . Если посмотреть как ходят девушки весной и летом . Тут только человек с устойчивой психикой (например я) маньяком не станет
видимо нет...
Маньяки сволочи!!!