Общество
Почему женщины любят деньги больше, чем мужчины?
кто сказал? - просто женщины, имея деньги, чувствуют себя более защищенными.
А что тут неясного. Тебя убьют. Меня убьют. Что делать, жизнь такая. А ей детей надо поднимать.
потому что животные инстинкты рулят
ух ты ёёёёёёё-----что правда ???
у меня мама с папой была с САМОГО НАЧАЛА
когда мой батя был вообще старлеем ----потом дослужился до ПОЛКОВНИКА
и ушел создавать свое дело
так что уважаемый ----говори не за всех девушек
я думаю что мне хоть одна попадется которая будет меня любить
когда я буду начинать свое дело
и ушел создавать свое дело
когда я буду начинать свое дело
я так не думаю.
какие люди, такая у них и любовь . .это я и про М и про Ж.
они не деньги любят а подарочки, а олигархи все сплошь и рядом женщины
потому что все бабы б....
Они ХОЗЯЙКИ.... Им виднее... Пропивать не будут!
Глупости. Это просто очередная мужская выдумка о женщине. Деньги это хорошо, это свобода, возможность жить, как хочешь, но при чем здесь деньги и любовь к мужчине. ? Как это вообще можно сравнивать? А вы что способны любить больше деньги, чем человека? Если так, то вы просто не любили.
Мужчины в этом плане лучше, их считать не надо....))))
Потому что в отличии от мужиков деньги не пахнут
вы про тех женщин спрашиваете которых лично знаете? значит вам попадались только жадные стервы. на самом же деле есть нормальные женщины живущие по принципу "с милым рай и в шалаше"
потому что. вы дать кроме денег ничего и не можете