Общество

Оскорблять женщин - недостойно и некрасиво..Почему некоторые мужчины себе это позволяют???

если я чего-то вякнул обидное для женщин, прошу у всех
прощения. женщин уважаю, а вякнуть мог не подумавши.. .
прошу извинить, если что не так.. .
Галина Белова
Лучший ответ
Вы удивитесь, если узнаете какими бабы хабалками бывают, иным и в торец ладошкой двинуть не грех.

А леди мы только ручки целуем. =)
И таких здесь хватает.
Игорь Орлов
Эх... Оскорблять кого угодно - некрасиво и недостойно.. . Не стоит делать из себя таких милых, добрых, пушистых и невинных. За равноправие полов кто боролся? Не мы же =)))
Влад Пауль
правильно. Потому что хамло.
Д.
Дархан .
Хамы потому что. И отцы у них были хамами.
Елена Щекина
Роман Журавель хамство передается только по мужской линии?
Елена Щекина У мужчин - да.
Елена Щекина Как ни странно, есть.
Хамло- что с них взять.
Alexandr Elakov
Есть такие "женщины", которых можно обижать. Заслужили.
А статус женщины дает право оскорблять безнаказанно? Оскорбляя кого то, будьте готовы что это вернется к вам и возможно в десятикратном размере. И не надо говорить типа я ни чего такого не делала, он сам первый начал, ни чего без причины не бывает. Да еще если кидаетесь какашками в красивой обертке то эти какашки могут прилететь обратно уже без обертки.
Смотря каких женщин. Англичанин после путешествия по России"У Русских два типа женщин. На одних они женятся, а других просто любят. Только не помню как они их называют. То ли Леди, то ли ляди.
Из-за своей тупости и недалекости...
А почему недостойно и некрасиво, женщины что, никогда не косячят? Или женщина это особый вид, которому надо все прощать? Если да, то с какого перепоя им надо все прощать?

ЖЕНЩИНЫ, вы же хотели равноправия с мужчиной? Получите.
Они просто не умные. Умный мужчина с чувством собственного достоинства, никогда подобного себе не позволит!
У них своих комплексов дофигища. Унижая женщину или любого другого человека, самоудовлетворяются. Но это признак слабого человека.
сам вопрос поставлен глупо... что значит женщин нельзя оскорблять..:) ? а чё мужчин можно...? верно было замечено порой такие суки попадаются.. там ни только ладошкой, вообше в бубен надавать охото.. .
Никакой делёнки быть не должно... оскорблять "людей" нельзя... это да.. .
и девушки... не надо быть такими самодовольными стервами.. . и никто вам и слова не скажет.. . Не в обиду будет сказано автору.. .
а ешё интересно... как ответы последовали.. сразу начали друг друга обсерать:)). . а потом вопросы ..а чё это нас просылают и оскорбляют:))?... как себя покажете.... такое и отношение: )