Общество

Как красиво одеваются люди в моём городе, загляденье! А вы обращали внимание, как одеваются люди в вашем городе ?

У нас зажиточный регион, и я живу в его столице. Люди одеты модно, стильно. В Питере, например, с этим делом совсем просто. Удобно, да и ладно. А как у вас люди одеваются?
Здорово. Великолепно!
Jauinbai Jumagaliev
Лучший ответ
Живу в Санкт-Петербурге. Люди стали одеваться ярче, красивее, более стильно. Но на Невском сейчас больше туристов, чем местных жителей. А во дворах и спальных районах одеваются, как получится.
по-разному . но меня бесят эти джинсы на женщинах и девушках. . да еще в жару ..неужели платьев. юбок нет ??
Игорь Петров
Надя Арабаджи ситься не надо, лучше ситец
Живу в Московском регионе. Одеваются все по-разному. И в мусульманчких платках и брючках под пёстрым длиным платьем, и в чистую и в грязную одежду, и вообще, кто во что горазд. Чаще всего встречаются люди в форме охранника. И никто ни на кого не обращает внимания - суета и беготня. Стильно одеваются те, кто разъезжает на иномарках. В толпе таких редко встретишь.
а зачем красиво одеваться? ради вас? но вас у нас нет, и причин значит - тоже
Как обезьяны.
...и Мы как удобно )))....проблемные места прикрыл - и хорошо ))).
Да и перед кем выпендриваться.... перед бедными, несчастными соотечественниками.... дешёвые понты.)))
Mary
Ксения Котлягина проблемные места меньшинство навязывает большинству, на самом деле таких нет...
Заметил такую тенденцию ...богато ...любят одеватся в не больших городах в большых как Бог на душу пошлет
Макc Кутасов
Моду придумали для выкачки денег.
Вася Теркин
Красиво сейчас одевается только провинция. Народу немного, каждый на виду, "что скажет княгиня Марья Алексевна"...
ездила я в ваш Питер.. там хорошо одеваются тока туристы)
Айсауле Мукангалиева Я не живу в Питере. Наоборот, я Питер привела в пример, как антипод нашему региону
одевали бы все девушки яркие шмотки, и по закону бы их зажимать можно было бы везде, дабы рождаемость поднять! Вот тогда я скажу это нужно! а все остальное, зачем?
Ну, если человек хорошо одет, это сразу бросается в глаза. Не могу сказать ничего хорошего про свой город в этом смысле.