Общество

Какое тату вы бы сделали и где? Не обращая внимания на то, что это "не красиво", больно, и т. д

Игорь Ue,thn
никакое и нигде.
Титан Титан
Лучший ответ
Никакое и нигде. Потому что это мерзко.
Юрий Волков
Есть - принадлежность к армейской группировке .
А вооще тату - удел людей недалёкого ума, ИМХО.
Ирина Деева
кельтский браслет на ноге.
Руки, спина, грудь, нога, шея.

Уже сделано.
это небольно, это глупо.. . я бы себе будучи в здравом смысле и при трезвой памяти татуировок не делал.
Нажия Исламова
А ты отдаёшь вообще себе отчёт в том, что это на всю жизнь?
Вы символ " случайно нажали два раза

Единственный случай, при котором бы я сделал татуировку - это при боевых действиях и мои личные данные + группа крови
да любое и везде, кроме лица-хоть рекламу любой фирмы-если бы за это ХОРОШО ЗАПЛАТИЛИ! можно и на лице-но за пожизненный оклад usd15000/месяц
это не то чтобы некрасиво, это просто отвратительно, лично у меня это вызывает ассоциации с тюрьмой. . купола... купола...
Никакое. Это серьезный знак, мировоззрения меняются, через пару лет оно очень напрягать будет.
Плюс в старости жутко - иду, смотрю издалека тетка лет 35, с жуууткой варикозной веной - подхожу, а это у нее дракончик на "ножке"...
Лёха Сапожков
Купола на всю спину
Adik Mergen
Свастон на груди
лошадь или собаку на верхней части руки, незнаю как часть это называеться, плечо скоре.

Прочел вопрос и читаю выше ответы. Ну что сказать, привыкай, в России живем, здесь всем дали право пиздеть на свободе слова.
Фёдор Фролов
Лично у меня тату на половом члене "Подводная лодка уходит в глубины мирового океана"
На плече, а вот что именно, даже не знаю. . Не задумывалась) Возможно, какой-нибудь иероглиф.
я бы на ноге сделала))) хотя знаю что это не стоит))) но хочу сдлать временную))) какую нибудь надпись
Зачем мне эту гадость себе нацеплять?