Общество
Моя сестра выбросилась в окно из-за того, что её бывший бросил и разбилась. Почему он с женщинами расставаться не умеет?
Он прикинулся геем и начал на её глазах с мужиком целоваться. Мы писали заявления и в милицию, и в прокуратуру, но ответ один нет состава преступления. Мы проверяли и выяснили что он с женщинами нормально расставаться не умеет. Его 1 девушка таблеток наглоталась и умерла, его 1 жена в голову себе выстрелила из травматического пистолета, его 2 жена вены порезала и все это после того, как он пытался их бросить и развестись с ними. Во всех 3 случаях его вину не доказали и по закону ему ничего не грозит. Первый случай произошел в 2000 г. , а с моей сестрой в 2010 г. P.S. Он сначала вступил в сексуальные отношения со своей подружкой на глазах у моей сестры, но когда это не помогло, то решил геем прикинуться и начал с каким-то студентом целоваться. После этого моя сестра не выдержала. Для любой женщины это унижение.
ну прям сродни фильмам карпентера... ужас да и токмо! ГЕЕМ таким способом прикинуться не возможно.... попробуйте хоть кокого мужика для виду с другим целоваться заставить ...морду заплющит... так что он как минимум бисек ...причем тронутый до основания фаталист!!!
А сколько всего ваших сестер выкинулось из окна? Вы уже о нескольких писали.
Это в каком городе столько ненормальных баб?
Может он и правда гей?
А чтобы не показывать виду заводит себе женщин. Но долго не выдерживает и уходит.
Сказочники вы...
вот такие сложности общения с богатыми мужиками и с золотой молодёжью - кошмар на что девки только не идут лишь бы удержаться.
Петушок потому что он и лошара у него поди копы выкуплены еще он поди отдавался за деньги и откупился. Но он скот еще тот на него слов надо придумать чтобы по истинному его назвать.
Ну и фантазии у вас))))
Невоспитанный мужик! Может от своих родителей научился! А сестру жалко, не стоило из-за дерьма совершать такой опрометчивый поступок!
Соболезную. Извините конечно, но походу ему такие женщины попадались, раз по нормальному он от них отвязаться не мог прибегал к более жестким мерам. В том что они ушли из жизни есть его вина косвенная, только то, что он от них уходил.