Общество

У меня друг-еврей,сильно пил.И в приступе"белой горячки"выбросился в окно,естественно погиб.Исходя из этого евреи пьянь?

Дина Ткач
Исходя из логики, которые многие евреи и украинцы применяют к русским - да
Екатерина Филиппова
Лучший ответ
конечно же не все! а только те евреи, у которых в друзьях есть Павлы.
Нина Морозова
Дина Ткач Вот,вот...Именно этого я и ожидал!!!)))Опять русский павел виновен,что еврей пил....
У меня знакомый-хакас 30 лет назад в наркотическом угаре шагнул с 4-го этажа - сломал ногу! И что - это значит - хакасы бессмертны?
Все мы - люди, и трезвые, и пьяные. и наркоманы, и дураки. Как говорится - пьяный - проспится,... ну, дальше сами знаете.
Alma Nurzhanova
Больше половины русских очень сильно пьют.
Но это не означает, что все русские - алкоголики.
В семье, как говорится, не без урода.
Таня Ефимова Откуда данные?
Alma Nurzhanova Люди! Прочла комментарии ко всем вопросам (всегда читаю!). Интересная у нас беседа получается. Оказывается, какой больной национальный вопрос! А есть ли он вообще , этот пресловутый вопрос?
Нет, только Ваш друг. В семье, как говорится...
вот евреи, везде выход найдут )))
Sergey Black
Пьянь это не национальность, а состояние души. Так говрмвал один алкоголик - скончался от перепоя. Между прочим не еврей.
Андрей Зыков
не.. . они просто не умеют летать.
Исходя из этого все пьяницы дураки.
Интересно, мужик, тебя вообще в жизни еще что-то интерсует кроме евреев? По моему у тебя уже крыша съехала на этой почве.
Dagba Namnanov
Дина Ткач Не более чем у тебя,раз сука следишь за мной.
Конечно нет.
Как и то что если Вы видели когда нибудь трезвого еврея, это тоже не означает, что все евреи трезвенники.
Антон Рогов
Первый раз такое слышу про еврея, прсто они не умеют пить!
Дина Ткач Да ладно"дурку то гнать"Я думаю опять тут русские виновны,а как же, довелось родиться в России,именно такое у вас и будет обьяснение.
нет конечно)
Редкость
Нет! Нет плохой нации есть плохие люди. А от белочки страдают все, и не только из окон бросаются!
Он был РУССКИЙ еврей.
Если исходить из того, что вы сказали и приписывать качества одного представителя всему народу - то все евреи, как и русские, уже давно-бы выбросились из окон.
Я тоже еврей, но у меня в моей еврейской семье не принято много пить!
Саня Кулешо
Дина Ткач И прекрасно.Но то,что я говорю правда.В его семье тоже не пили,но а вот он пил,и пил много.Хотя следил за собой исключительно.Но разве это повод называть евреев пьянью?Хотя многие евреи именно так поступают в отношении русских.
нет не все
но ваш вопрос всеравно удалят только за одно упоминание о них
вот увидите!
нет, евреи тоже люди!
Нет конечно