Общество

И все таки почему ненавидят евреев? Есть знакомые и друзья евреи адекватные, спокойные и работящие люди.

Да мы же не можем без ненависти. А евреи - это самое удобное.
Камилла Халитова
Лучший ответ
Евреев ненавидят не за их национальную принадлежность а из за идеологии которой некоторые из них придерживаются
Лариса Лысенко
Антисемиты - несчастные ущербные люди. Как правило, с евреями не общались и имеют подозрение, что родословная у них подмочена.
В Торе всё написано.
Володя Бондарь
Это зависит от воспитания, кого в любви растили и заботе им и в ум не придет ненавидеть ЛЮДЕЙ !
так, вероятно, спокойных и работающих тут и не имеют в виду...
Аина Дзюкенова
тоже пытаюсь понять, у меня муж еврей и родственники с его стороны тоже))))))))))))))))))
Мария Гордеева
Знаменитые писатели, художники, учёные, артисты которые прославили Россию это евреи. Вот им и завидуют.
А есть и другие, которые тихим сапом по головам пройдут, чтобы своего добиться.
Мастер тут правильно отметил, вас будут использовать пока это выгодно, а потом вы - отработанный материал. И вобще ещё Екатерина 2 ввела черту осёдлости для евреев - 100 вёрст от ближайшего города и отменил это решение в 1917г. Кто бы вы думали? Керенский А. Ф. Кто он по национальности писать не надо?
Ненавидят не евреев, а их поступки по отношению к другим народам. и вас они будут использовать и дружить с вами пока им это выгодно.
я вас полностью поддерживаю
Иришкa Панова
Не стоит никому завидовать...
Ксения Гирина
и я бы довавил небогатые, а некоторые в долгах как в шелках. Наверное евреев не любят генетически. У нач в советской школе, в 3 классе выяснилост в классном журнале что один мальчик еврей.. За ним не то что весь класс гнался с улюканьем и смехом, потом вся школа орала на перемене "Н-ов-еврей, еврей, еврей"
Спроси у идейных антисемитов, они четко тебе все объяснят
да вот именно почему все евреев ненавидят у меня два знакомых евреев есть и нечего нормальные ребята