Общество
все мои друзья-евреи устроенные в жизни люди, нормальные. а русские и другие пьянь и в долгах . во как.
Евреи знают свое дело!! кого поднять, кого подсадить ...
Вот только не надо тут антисемитских провокаций.))
Ай?аным Тлеумбетова
абсолютно нет.
Паша Лавышко
То есть вы не представляете, какую реакцию у здешней публики вызовет ваш вопрос?)))
Что же ты себе таких друзей выбрал?
А ты сам кто? И откуда ты про русских знаешь если их в твоем окружении нет. Свистишь просто?
А 5000 лет назад все мои египетские друзья были успешными фараонами а евреи были тупо рабами и бомжами... может и бухали тоже ...давно было ...не запомнил... Но от египтян остались только пирамиды и упоминания в истории а евреи сегодня те же успешные фараоны ...Намек понял? От евреев в будущем остануться только торговые центры с ювелирными магазинами а русские станут успешными и мегабогатыми ...Это касательно материального статуса а в духовном плане тот же русский алкаш гораздо ближе к Богу чем успешный предприниматель еврей чье сердце нынче в отличии от моисеевского еврея принадлежит дьяволу ...такому который отлично показан в фильме Адвокат дьявола ...посмотри ...поучительно...
В чем вопрос то? Видимо в том, что у тебя круг друзей состоит из пьяни и успешных евреях? Или в том, что выборка из пары - тройки человек твоего круга должна доказать всему миру, что евреи талантливые бизнесмены?
Разочарую, в месте где евреев очень много (страна такая есть Израиль) пьяниц и неудачников хватает с избытком. :))
Suimonkul Ismatillaev
Пьяниц у нас в Израиловке мало да и те евстевственно русские в большей степени ...наркоманов хватает и опять же русские и мароканцы ...Нищиты полИзраиля по израильским меркам ...У денег нет ни друзей ни нации ...Вторая Америка... от еврея мультимиллиардера до еврея бомжа ...с голоду никто не умирает но жилье стоит бешенных денег и чем дальше тем дороже ...олигархи охерели ...богатеют без стыда и совести ...
Витёк, ты что-ли..?))
а ты, чтобы стать " нормальным " обрезался ?
А у меня наоборот
Паша Лавышко
Ага, все знакомые евреи - пьянь. Хоть бы одного такого увидеть.)))