Общество
Вы вызывали милицию если член семьи напивался до белой горячки. Какие последствия для него там могут быть ?
У меня брат допивался.. . Белая горячка наступает когда человек трезвеет.. . Алкоголь выходит, а мозги не включаются.. . Вызывал скорую психиатричку- реально боялся, что он спалит квартиру- бегал чертей гонял.. . 3 дня полежал в психушке, откачали.. . Последствия: Поставили на учёт в наркологию....
вызывала, никаких последствий, вывели за дверь квартиры и сказали пока не протрезвеешь домой ни ни (отец Царствие Небесное довел)
Психбригаду надо вызывать!
если белая горячка-в психушку. проколят и домой и опять пить...
В ментовку его не повезут, отправят в наркодиспансер, и будут лечить.. горячка сама не проидет.
в вытрезвитель отвезут и еще заплатит за него как за отель.
Надо самому быть больным, что бы больному (поймавшему "белку) вызывать милицию, в то время как вызывать нужно скорую и везти его в дурку.
подруга мужу вызывала, но там пора уже было ((((( в дурку забрали..
В вытрезвитель увезут максимум 15 суток дадут, поработет, отрезвеет...
Ужастные! Когда баба сдает своего мужика, это страшнее измены! Чалился я в свое время с "кухонными боксерами" - не приведи господь такой судьбы! Но, самое странное, они опять к ней возвращаются, а она опять их садит!
Это Вам не милицию, а санитаров надо вызывать. Только обязательно близким: родители, дети, жена, иначе не приедут
Никаких.