Общество

А что видят алкаши во время белой горячки? Чё правдо если белку схватить то черти потом приходят и всё такое.

Сам не видел, но сосед, по лестнице, с мешком, не раз бегал за чертенятами ...Царство ему небесное ...
Миша Харламов
Лучший ответ
Нет в тебе жилки естествоиспытателя.
*M
***orgazm Mozga***
Да, мне знакомый рассказывал, что Дьявола видел, когда упился.
Серега Черный
Неоднократно ранее общался по долгу службы с алкашами. К добрякам приходят добрые зелёные человечки, а к агрессивным и злым-всякие монстры.
не знай мне один раз бывший хозяин квартиры привделся (самоуийца)
ничего. . они только слышат.... голоса....
Ну, что конкретно видется, так это им их внутренний мир подсуропливает, а внешне выглядит весьма отвратительно. По работе приходилось сталкиваться, когда "белка", из внешне нормального мужика, вдруг отвратительного и злобного зверя выпускает. Уж тут он всё крушить наживает, да и перед убийством не остановиться - насмотрелась. С таким буйным и пары здоровых санитаров не хватает, чтобы его к койке привязать - дабы не натворил худого. Можно конечно и посмеяться, если "крыша" по тихому сползла и бедолага только тараканов на стенах и постели ловит или с чёртиками беседует, а вот почему-то - не хочется.
Яна Рюхтина
Ой правда! Так и заберут еще потом к себе!
Мария Бутылова
Правда, черти к ним приходят. У нас был один такой. В колодец прыгал за чёртом. Чёрт его туда позвал. Потом этот парень нам рассказывал про чёрта, мы все угорали от хохота. Чёрта звали Оксан Иваныч.
Smooth Criminal
Черти, пауки и тому подобное, все на что твоя буйная фантазия способна))
Настя Мирная
Я с Белой Горячкой в асе постоянно разговариваю и ниче нормально
Фмо 1-14
А в доль дороги покойнички с косами стоят
Не веришь попробуй.
Ruslana Pliska