Общество
Я девственник = я лох. Пойду выброшусь в окно
пойди хоть шлюху сними перед суицидом
Глупости! Монахи же не лохи. а очень даже достойные люди
одним дураком меньше...
Не вздумай. Это ещё не конец света. Успеешь ещё.
нет. ты сокровище!!!!
девственность это не недостаток
Эй, мусор заодно захвати!
У окна потребность в девственных лохах...
Уж не думаете ли Вы, голубчик, что выбросившись из окна, Вы перестанете быть девственником? Не получится. Девственность теряют не возле окна...
а те сколько лет
таких знаешь сколько -окон дофига надо. Найди работу хорошую - будешь копить бабло -приоденешься -тачку купишь и девки сами к тебе побегут - а ты думал, что просто так чтоли.
Васерман в свои 50 девственник и гордится этим.
Я не думаю что все так плохо, всему свое время.
Я не думаю что все так плохо, всему свое время.
Если мало, подрочи, пройдет. Если много, то ты не лох, а стоишь на перепутье. Все еще впереди, главное искать и тебе воздастся. поверь, к 70 годам тебе надоест. Будешь считать просто занятие гимгастикой.
а в чем вопрос?
Да и мусор заодно захвати.
Если недвижимость имеется - напиши хоть бы завещание. Все память о тебе останется хорошая.
скатертью падение!
Попробуй с геями)))
Жизнь даётся лишь раз!!
ложный стыд...
хммм это не проблема, лучше сходи в клуб и знакомься с девчонками!
смотря сколько тебе лет, и смотря какой у тебя этаж
А ты на каком этаже живешь? Не на первом случаем?
Похожие вопросы
- У меня друг-еврей,сильно пил.И в приступе"белой горячки"выбросился в окно,естественно погиб.Исходя из этого евреи пьянь?
- У моего знакомого умер отец.И он сказал : "У меня есть желание облить себя бензином или выброситься из окна".Ваше мнение
- У нас в доме один чел на днях выбросился в окно потому что у него был большой долг по кредитам. А у вас большой долг?)
- Моя сестра выбросилась в окно из-за того, что её бывший бросил и разбилась. Почему он с женщинами расставаться не умеет?
- Девушка 20 лет выбросилась из окна...См?
- Почему малолетки такие тупые?!..каждый день читаешь.: выбросился из окна, спрыгнул с крыши и тд..
- А что с этими лярвами, которые готовили коктейли Молотова в Одессе. Одна вроде выбросилась из окна, а остальные где?
- Как вежливо отказать девушке которая донимается меня,хочет в окно выбросится если я ей не отвечу взаимностью?))))))
- Если я девственник в 24 - я лох?
- А если парень-девственник в 20 лет то он лох?