Общество

У нас в доме один чел на днях выбросился в окно потому что у него был большой долг по кредитам. А у вас большой долг?)

Большой, но я на 1-м этаже живу
Марьям
Лучший ответ
Никита Войтов Шутник, однако.
Ну да... За машину еще три года платить.
Тока я фиг выброшусь.
На крайняк спрячусь куда-нибудь-)))
Yohuss Yohuss
Александра Инвеева плохо конечно
по этому я не беру кредиты! лучше под копить а после купить!
Нина Артемьева
Нет, у меня нет ни одного кредита.
Bakuli4Ka Sharshembaeva
Кредиты беру, но не более своих возможностей, через 3 месяца выплачу.
Жаль человека. Чем в окно, лучше бы законы проштудировал, да узнал, что можно сделать.
Никита Войтов
Не беру в долг.
Оксаночка)))) =]
Вот он решил проблему.. . Теперь поручители и родственники будут расплачиваться.. . Нельзя так...
Lulu Lu
Сакен Оспанов Переложил свою проблему на чужие плечи
Никита Войтов Сейчас кредиты страхуются почти всегда, так что выплачивать не будут.
Деньги в долг (кредит) берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда. Жалко, блин. Поэтому у меня кредитов нет. Есть возможность заработать и подкопить.
Долги, у меня приходят и уходят. А вообще, если выплачивать по кредиту, допустим, даже рубль, то никто не сможет взять за жабры, что человек уклоняется от оплаты. Правда минус в том, что могут больше кредитов не дать.
Долг платежом красен. А лучше его и не брать
Oljga Proskurnina
Держу окно всегда открытым. На всякий случай живу на первом этаже. )))
жесть какая.. . Слава Богу, я вообще кредиты не брала))
стараюсь обходиться без кредитов. взять-то его легко, также быстро эти деньги тратятся, а отдавать потом несколько лет. а кто знает, что за эти годы случится...
У меня вообще нет долгов. Но у знакомого жена из-за кредитов повешалась.