Общество
Почему так мало женщин предпринимателей? Большинство предпочитают паразитировать на мужчине, в ведь
они могут много го добиться. У меня есть несколько таких бизнес леди, они очень даже хорошо ведут бизнес. Так они предпочитают быть паразитами и даже не пытаться чего то добиться из за лени и возможности шантажировать мужчину так сказать по половому признаку?
хахаха, а сколько сейчас "мужчин" именно в кавычках, которые готовы сесть на шею к женщине и всю свою жизнь вести паразитический образ жизни!!!! Полно, сейчас женщин предпринимателей, директоров, да и просто успешных женщин намного больше мужчин. А ведь эти самые женщины еще и поесть успевают приготовить.... а что может мужчина кроме того, что сходить на работу, наставить рога и нажраться в выходные?
Женщина-бизнесмен - это мужчина. Не утверждаю, но высказываю мнение.
Я не совсем с Вами согласна, что все женщины, которые не являются бизнес-леди, паразитируют на мужчинах. .
Я, например, не паразитирую :))
Мы с мужем получаем примерно равную зарплату, и я самореализовываюсь, но не в бизнесе, а в науке :)
Я, например, не паразитирую :))
Никита Беспалов
ну вы не относите всё к себе то, это так в общем, несколько провакационный вопрос, что бы не скучно было от глупых вопросов на проекте :)
Мужики виноваты. Мы сами так поставили дело.
А кони все скачут и скачут, и избы все жарче горят.. . Некогда нашим дамам паразитировать, условия не позволяют. Кто в предпринимателях, кто по репетиторствам, а кто и шталы укладывает. Рублевские львицы и те все в трудах: кто книжульки пишет, кто песенки распевает
Олег Коваль
Замечательный ответ!
Отвечу только на первую половину вопроса (вторая в комментах не нуждается) - Женщина должна быть в первую очередь Матерью, а все остальное от Лукавого. Несчастные они эти самые - бизнеследи. Честное слово мне их просто Жалко!
Никита Беспалов
Вы их видимо просто не знаете. они и матери и очень успешны.
Предпринимательская деятельность это очень нервный бизнес с ненормированным графиком работы.
Гораздо спокойнее женщине работать в госструктуре или в коммерческой фирме, но не руководителем. Да, по деньгам проигрываешь, но с другой стороны женщине еще детей рожать. А все неврозы и депрессии очень даже скажутся на ребенке. Поэтому я считаю что основным добытчиком должен быть мужчина, а на женщине дом, дети и работа для души.
Да