Общество
почему так долга женщины в банкомате снимают деньги чем мужчины ?
или внести
Очередь создают женщины.
Вот у нас в холле стоит банкомат.
День зарплаты.
Всем пришла СМС и радостные сотрудники (большинство женщины) быстро выстраиваются возле банкомата. А что? Солдат спит, а служба идет. Все многочисленные секретарши, лаборантки, уборщицы стоят в рабочее время. А чего ждать?
Я никогда не становлюсь в эту очередь. Мне времени своего жалко. Я вообще максимально стараюсь платить безналом - не надо искать рубль, которого у кассира нет, да и вообще быстрее.
Но если нужна наличность, я утром, во время пробежки забегаю в круглосуточный супермаркет и беру там деньги без всякой очереди.
А секретарши пусть стоят в очереди в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. Им ведь потом еще и за покупками таскаться, и обеды готовить.
Вот у нас в холле стоит банкомат.
День зарплаты.
никогда не замечала,
обычно пожилые притормаживают, может, чего-то недопонимают или зрение подводит..
а вот в супермаркетах многие мужики любят упаковываться у кассы, где и так места нет, следующему покупателю приходится убирать пробитый товар прям на весу - очень удобно ничего не скажешь
***artak ***
я каждый день замечаю
В аптеках тоже любят повымораживать)
получают удовольствие .. у них же оргазм дольше держится
Им больше надо.
... Поэтому с первого раза не хватает.
Дык так приятно выбесить стадо баранов из мужиков, стоящих за тобой!)))))
а что курица быстрее бы снимала?
Почему обслуживают банкоматы мужчины?
Они туповаты по своей сути . Долго думают куда надо наЖМать !
Потому-что у них в голове только одно... Говорить не буду а то меня забанят.