Общество

Почему с мороза женщина первым делом греет задницу, а мужчина руки?

Сергей Ларин
потому что у баб---руки с задницы ростут!!!!
_-M$_Style_- _-Boy-_
Путаница, он греет свои руки на её заднице или она свою задницу в его руках?
Ирина Гейден
А ты попробуй пройти по морозу без штанов (в юбке) - посмотрим, что первым делом греть кинешься...
Эрик Иерихон
если кроме шуток то женщина просто простуживает часто все свои интимные зоны вот потому и греют то что так дорого вам мужчинам что бы в самый приятный момент не сказать "прости милый я там все себе застудила")
не знаю... я первым делом грею коленки....
чтоб хватать руками за задницу.
Елена Романова
Ну, задницы значит ТЕПЛОЛЮБИВЫЕ! :О) а что тут плохого?!..: О)
Видно греют то ---чем работать умеют.
Меха нету.
потому, что у вас одна сплошная задница
откуда статистика? конечно, если у этой женщины такая шуба короткая, что задница мерзнет ( на длинную то денег у мужика не хватило) то и приходиться греть, что мерзнет!!!
потому что мужчина серьёзней....
на подсознательном уровне женщина заботится о репродуктивных органах - безусловный рефлекс срабатывает, а для мужчин наверное руки как инструмент добытчика важнее
Потому что мужики рукоделы, а бабы делают дела сам знаешь...
хахаха, кто тебе это сказал ???что за восполенное воображение у тебя и интересно что значит задницу греют, как ты себе это представляешь
Асель Даутпаева А ведь прав Дельфин,присмотрись по внимательней. (батарея отопления, мужчина ложит руки, а женщина садится или опирается задницей.)
У мужиков там шерстяной обогрев.. а у нас нету.. вот и приходится
Даша Омелечко
что более открыто морозу