Общество
Кто чувствует, что его душа намного моложе возраста тела? И как Вы это ощущаете?
Ощущения, как будто мне на 15-20 лет меньше, чем по паспорту. Кстати, выгляжу на 5-7 лет моложе своего возраста, т. е. моих лет мне никто не дает.
это внутри. в душе.
Если тебе много (не важно 40 или 80 лет) , но ты "воспринимаешь" настроение младших, но не заигрываешь с ними, а общаешься на равных, тогда ты и молод.
Пока не вижу своего отражения-лет на двадцать моложе! Утром ощущаю свои года, но через час это проходит,, а вообще грустная история, когда девочки перестают обращать на тебя внимание.
мимо идет лапуля лет двадцати... и я пытаюсь с ней замутить... а дома жинка... и вообче куча дел... но лапуля ресницами машет... и про все забываешь...

Просыпаешся утром, сейчас я сбегаю туда, сделаю то, решу ряд вопросов и проблем и не успеваеш. Нужно разумно распределять силы.
Я уж точно ощущаю Родила в 40 Теперь мне 60 сыну 20-молодая мама Выгляжу моложе (хоть и болезни одолевают) Вот и комп осилила Ровестницы завидуют Люблю общаться с молодежью Вообщем не стареют душой ветераны!!!
Бегаю за транспортом на высоких каблуках. Хотя и не гламурно это наверное
у меня все наоборот
Точно, особенно к лету:)
я и ощущения хреновые душа рвется ввысь а тело не очень
Чувствует лучше всех только влюбленный человек. Он смотрит на жизнь совсем другими глазами. Даже внешне он отличается от других: у него вид спортсмена чемпиона, подтянутый, стройный как молодой лейтенант, походка
гордая, легкая и свободная. И главное-он любит жизнь, всех людей, любуется
женщинами, природой.. . Он свободно может общаться с незнакомыми людьми, больше увлекается музыкой, песнями, читает интересные журналы,
книги. Его влекут новые дороги, путешествия, общество друзей... Если он авто-
любитель, то ему подвластны любые путешествия на а/м и он при этом чувст-
ует себя птицей парящей над землей... На работе он авторитетен, итересен
коллегам, друзьям и вообще такой человек знает себе цену, но он остается
добрым, внимательным ко всем-близким, родным, знакомым... Он готов на
все, чтобы сделать жизнь лучше и себе и своему окружению..