Я противник таких амуров в сетях. Это очень призрачно. Но наступило время одиноких людей, всё больше суживается пространство для непосредственного общения, да ещё этот бесконечный коронавирус. Люди стали больше общаться в интернете. К своему удивлению, недавно узнала, что мой близкий родственник тоже со своей супругой познакомился в чате 6 лет назад. 2 года они переписывались с небольшими перерывами. Потом встретились, год дружили, и вот 3 года женаты. Брак оказался на редкость удачным.
Ещё мне встречались здесь несколько пользователей, которые познакомились в ответах и поженились. Один написал, что уже 8 лет вместе.
Я думаю, что ничего страшного - узнаете друг друга, сблизитесь душами так, что уже не сможете врозь. Начните общаться по скайпу. А там и встретиться сможете.
Такой век сейчас. Старшему поколению этого не понять.
Общество
Как быть если я влюбился в интернете? Она меня намного моложе
Рустам Кабилов
Вот и я уже не могу без неё. Много раз пытался сбежать. и ничего не получается.
вот никогда не понимала амурных дел в инете... не, ну, или обманываться рад...
толстый лопатник в помощь
Это старый таджик с тобой флиртует.
Ты в двоичный код изображения влюбился, у вас секс был по интернету?
Ничего не делать, отпустит.
Сам себе придумал и поверил в это
В свои фантазии ты влюбился
а как ты в интернете узнал ...что она моложе?
Анна Lavr
По времени регистрации на сайте
Я тоже было дело в Фокса Малдера - я такой ученик, а он - модератор категории ОПС... Ничего, стихи мне писал... Так что дерзай!
Рустам Кабилов
Думаешь, стоит?
это невозможно, так как в основе любви лежит химический процесс, запускаемый только при физическом контакте. следовательно то, что вы называете любовью максимум влюбленность, а скорее психологическая зависимость вперемешку с самовнушением и неверной интерпретацией
Женись.... хороняка.... пока она не передумала...
Читать то хоть умеет уже?
Смотри, не нарвись!
Возможно, вместо этой очень молодой девчушки, по ту сторону окажутся огромные дядьки, которые охотятся за педофилами...))))
А ты напредставлял себе и расфантазировался....
.

Тащи её в скайп и смотри в глаза, если откажется, значит у неё другая цель, возможно развод или просто развлекается так
Возраст не имеет значение, главное искренние чувства, желание быть вместе
ты просто лошок
Вадим Мирцалов
он шутник... и не более