Общество
ваша бабушка умеет писать смс?)
Бля за два года мама почти научил..
Я и сам пишу только на майле
Я сама бабушка. Вот сижу тут болтаю. Бессонница.
Моей 79. Она скайп предпочитает. И торренты. А смс редко пишет - слишком мало буков получается
еще как умеет, заваливает меня смсками
счастливая.... и бабушка есть....
Умеет, равно как и пользоваться компьютером на уровне любителя. :)
Она даже не знает, что это такое))
с того света!!!!
Это если чья бабушка, лично моя-с того света не напишешь..., моих детей-слава Богу зеленую кнопку нажмет, что бы ответить, а бабушка моих внуков-отвечает вам на вопрос.
Нет, к сожалению такому ее обучить не удалось, зато пользуется камерой телефона.
дедушка и интернетом пользуется, товары заказывает. вот так. 71 год ему
моя бабушка умеет не только смс-ки писать, но еще и факсом пользоваться)))
Моя бабушка проги пишет.
умеет, но думает, что там денег снимают как на почте за кол-во символов, поэтому я получаю какие-то загадочные телеграммы и все равно приходится ей перезванивать и узнавать че она хотела.
Нет, она вообще современную технику боится.
А телефон на вытянутой руке держит и 1 пальцем клавиши нажимает.
Зато звонить и разговаривать умеет. :)))
моя нет. но зато она любит роллы ) у нее недавно был 8 5 ЮБИЛЕЙЙЙ
Хорошо если моя бабушка с дедушкой нажмут на зелёную кнопочку, когда я звоню!
)