Общество
Умеет-ли ваша бабушка пользоваться мобильником?(если да,то это чудо:)
Лучше бы не умела.
Наталья Наталья
Классный ответ:)
Умеет. Я недавно навещала знакомую в госпитале участников войны - там средний возраст 85 лет. ВСЕ!! ! с мобильниками. Такие молодцы!
Наталья Наталья
Вы словно из Единой России - отпимизм в каждой фразе - но так и быть поверю на слово:)
дед 87 годов шпарит вовсю
Наталья Наталья
Вопрос был про бабушку:)
Я сама бабушка. Сижу вот тут иногда. Всякие глупости читаю.
Наталья Наталья
Простите нас молодых и юнных за глупости - вы же то-же нами были когда-то
неужели вы настолько глупы что ваши предки такие тупые? нет моя бабушка не умела пользоваться мобильником. да и слова такого тогда не было. совсем не было. нет было но значение у него было другое. мать умерла в 80 лет. но часто мне звонила по мобиле. вы возможно мне во внуки годитесь.
Наталья Наталья
Весь ответ перевели на личности - при чем тут я - и ваша бабушка?)Да,я так и не научил свою бабушку пользоваться мобильником и стиральной машинкой,не говоря уже о компьютере - это моя трагедия и мой крест:)
Олег Крывко
вы и сейчас не умеете им пользоваться. мобильником. все что вы можете это отправить смску или позвонить. причем звоните и отправляете довольно часто.внуки похожи на своих бабущек и дедушек. закон менделя. хотя это вам ничего не говорит.вы можете мобилой управлять компом или теликом?
Олег Крывко
сын спрашивает у отца- папа а что такое гуманитарный склад ума?
- как тебе ответить сынок. раньше их дебилами называли...
ХАУ!
я умею и не только мобильником.
мои уже все умерли
Моя бабаушка и снайперской винтовкой умеет пользоваться
Я сам дважды дедушка! И у меня пара мобильных, компьютер, ноутбук, ридер и 3 цифровых фотоаппарата! И не надо называть это 5-кратным чудо!! ! Тоже мне - вундеркинд!
Наталья Наталья
при чем тут дед? - вопрос был про бабушку:)
Людмила Марченко
Между прочим, дедушки более косные, чем бабушки, и чаще отказываются обучаться!
Людмила Марченко
Да я и не обобщаю! Это просто личное наблюдение! Чисто субъективное!!!
Тут на ответах полно и бабушек и дедушек.
Наталья Наталья
Мне никто не звонит - значит не умеют:)
Моя мама - ей 78 лет умеет. И СМС я её писать научила, как она меня когда-то учила писать.
моей бабушке ровно 90 и она умеет, только беда в том, что слышит-то очень плохо, а вот Скайп для нее был шоком - когда она увидела на экране свою дочь, которая за 3000 км от нее живет и поняла, что это в реальном времени и можно поговорить звучало только "А, батюшки, о матушки"
Ну я хоть ещё не совсем бабушка, но электроника моя страсть! Любая коробочка с кнопочками или сенсорная вызывает слюноотделение. У меня больше электроники, чем косметики.. . при этом я настоящая женщина ( пардон за нескромность)
ага. умеет. назвонила так по всей москве кому-то, что все деньги улетели за 3 часа. просто она неправильно набирала номер вечно и получались чуть ли 14 значные номера
моя нет
еще как! :)
умеет ))))