Общество
Как убедить прабабушку пользоваться мобильником?
Не издевайтесь над стариками...
А вы ее познакомьте с симпатичным старичком Они будут друг другу звонить
а заодно и интернетом :)
Если она редко выходит на улицу, то он ей и не нужен. Если же у вас дома радиотелефон, то просто надо объяснить, что все клавиши на мобильнике находятся там же. Если же клавиши на мобильнике слишком мелкие, то ей, конечно, будет тяжело им пользоваться
это очень трудно сделать....
Просто показать ей на какие кнопочки нужно нажимать, если позвонит телефон и если ей нужно позвонить, а другие функции ей совсем не нужны. Она с удовольствием будет пользоваться.
я свою, вначале, приобщил к РЭПу и пирсингу. Затем тусовки на дискотеках, а уж потом мобильник.
а нашей 78 лет и она сама попросила подарить ей мобильник, чтоб как у всех ее подруг.. . Подарили и вполне успешно пользовалась, пока не стало резко ухудшаться зрение и слух. Подумываем над тем, чтобы купить аппарат покрупнее.
Вы зря думаете, что они к определенному возрасту начинают несоображать. наша вот говорит, никогда ничего не боялась и машину бы легко водила бы, если б захотела..
Всё равно, что вас обучать узелковому письму
Может не стоит навязывать свои желания...
что кулак уже не убеждает.... пробовал?
Не отвечать на звонки, сделанные по городскому телефону.
никак не будет она этого делать
она не сможет даже простые действия запомнит
бесполезно, она им даже в безвыходной ситуации не воспользуется, не мучай стариков!