Общество

а вы знаете настолько консервативных людей, что даже мобильниками не пользуются?

я из них. Есть, конечно, но, практически, не использую. Пользуюсь стационарным.
Анастасия Харитонова
Лучший ответ
мать у меня такая
мобила её раздражает. Звонят в основном ей, по своим вопросам, потому что она нужна больше, чем ей кто-то. Свои вопросы она решает со стационарного
Elena Gеss
Мобильниками все пользуются. А вот компьютер и интернет для некоторых -темный лес. Да еще и с гордостью говорят-мне это не нужно, интернет меня не интересует.
Эдди Мерфи... правда телефон все же купил, когда его поклонницы оборжали, что их номера по старинке записывает ручкой на бумажке.)) ) Недавно читала про него, оказывается, очень консервативный человек, на тусовки не ходит, с техникой на вы, к компьютеру вообще не подходит)) ) - в общем полная противоположность созданного им на экране образа, была удивлена.
Да, знаю и очень многих. Причём, — они с различным образовательным уровнем и общественным статусом.
И хорошо обходятся без "телефонино". Их понять можно. Не хочется быть досягаемым в неподходящие моменты.
Я не пользуюсь, уже 5 лет. .
Жизнь стала спокойней..))
Андрей Саженов
А что знать то - сходи на любое кладбище!!!
я. он мне мешает.
Василь Лучко
Знаю таких. Я сам не пользуюсь))
Ну, вольюсь в гордую армию консерваторов. Ненавижу, когда звонят в неподходящий момент, так что мобилы не имею. Нужен - свяжутся со мной по эмейлу или домашнему. И чем больше народ с мобилками носится вокруг, тем больше их ненавижу. Раздражают, говорят прямо в общественным местах, зависят от них как наркоманы.. . Это деловым людям НУЖНО, а остальные стараются не отбиться от стада.