всё делается для нашего же блага, Просто стало интересно про внутренний девиз фсбэшников, на кого работают и какие цели у них стоят? если они такие умные и сведующие, то почему упустили Ставрополье и Краснодарский край? и в Чечне они никто, Кадыров подмял под себя всё и всех, Чечня давно уже отдельное государство, и будет третья чеченская война, кадыровские батальоны самые боеспособные в мире, им только дай приказ и через два дня будут в Москве, или в Стамбуле к примеру
все короче подонки, один я д Артаньян
Общество
Вы знаете что все наши разговоры по мобильнику, автоматически записываются? нам пытаются объяснить что это
А вы знаете, что то, что вы пишете здесь - тоже записывается? на дооооолгие годы.
Александр Буланцев
Долгие? Всего на три)))
Ну и пусть. . А вдруг что забуду..
Владимир Кабанов
Я вот тоже не могу заставить себя переживать по этому поводу...
Вот ведь правило. Сам придумал глупость, сам на неё отвечает. Ты бы с телевизором так разговаривал. Публика то тебе к чему?
Инна Попович
а вот вы произнесите в тел. разговоре слово , бомба или убить , автоматическая программа запишет весь разговор , и не надо включать " дурочку "
Инна Попович
вы оказывается более ту....я чем я думал , не позорьте человека на фото ,
Записываются? Автоматически?? ? Ну-ну. Прежде чем убиваться над ОТКРЫТИЕМ, стоит изучить его более предметно, тскз, а не убиваться так-нервов не хватит.
если не в курсе то в пиндустане это всегда делалось кроме того их обрабатывает система эшелон опять же пиндустанская которая читает все письма в мире вообще не только пиндосов. Так что езжай в самую демократическую страну в мире и объясни им почему они твой вопрос прочитали и поставили на учёт как лицо нелояльное России и свою будущую опору в уничтожении страны
Инна Попович
о чём твой ответ ? ты лояльное лицо ?? вот такие как ты и развязали гражданскую и стреляли потом своих , уничтожение страны ...ну ты олень
да уж, если посередь грозного вырос дубай, то можно себе представить что за эти годы (мирной ) жизни построено в горах и чем оснащены эти инженерные сооружения
Хватит параноить. Хоть представляете сколько надо мусоров держать на зарплате, чо б всю хрень слушать? Я больше 2-х лет с дитём играю в комп. игры, постоянно по телефону обсуждаем "чего взорвать-кого убить". Ну народ на улице оглядываеться, не более.
Инна Попович
никакой паранойи , только недоумение, каждый десятый человек в стране силовик , и такой бардак
Инна Попович
Ещё в 90-х была разработана и внедрена программа, которая начинала писать разговоры если в них звучали определённые слова и фразы ...взорвать , часовой механизм , гексоген и т.д
не надо песен - будут. Были на Дубровке, потому что те же фэйсы их и провели с ментами. И "на своей земле" воевали только за счет предателей и падонков, что сливали инфу им, а сми их тут отважными разрисовывало. Кавказ - перекресток между азией и европой. Селение азов, а не вот этих отважных. В горах кто выше, тот и сильнее, вот и лезли повыше те, кому воинами не суждено было родиться, спасались от полного уничтожения от более воинственных народов. Там местные то: казаки- пятигорские черкасы, грузинские четыре народа, да армяне. Остальные все пришлые, а точнее метнувшиеся. Что ни кишлак - свой язык, если не наречие.
Вот суки, записали как я перднул. Теперь отнесут Путину пусть понюхает.. .
Кадыров это ФСБшник