Общество

Вы знаете что все наши разговоры по мобильнику, автоматически записываются? нам пытаются объяснить что это

всё делается для нашего же блага, Просто стало интересно про внутренний девиз фсбэшников, на кого работают и какие цели у них стоят? если они такие умные и сведующие, то почему упустили Ставрополье и Краснодарский край? и в Чечне они никто, Кадыров подмял под себя всё и всех, Чечня давно уже отдельное государство, и будет третья чеченская война, кадыровские батальоны самые боеспособные в мире, им только дай приказ и через два дня будут в Москве, или в Стамбуле к примеру
все короче подонки, один я д Артаньян
Инна Попович
А вы знаете, что то, что вы пишете здесь - тоже записывается? на дооооолгие годы.
Анастасия Жарбулова
Лучший ответ
Александр Буланцев Долгие? Всего на три)))
Ну и пусть. . А вдруг что забуду..
Sayle Hasenova
Владимир Кабанов Я вот тоже не могу заставить себя переживать по этому поводу...
Вот ведь правило. Сам придумал глупость, сам на неё отвечает. Ты бы с телевизором так разговаривал. Публика то тебе к чему?
Инна Попович а вот вы произнесите в тел. разговоре слово , бомба или убить , автоматическая программа запишет весь разговор , и не надо включать " дурочку "
Инна Попович вы оказывается более ту....я чем я думал , не позорьте человека на фото ,
Записываются? Автоматически?? ? Ну-ну. Прежде чем убиваться над ОТКРЫТИЕМ, стоит изучить его более предметно, тскз, а не убиваться так-нервов не хватит.
если не в курсе то в пиндустане это всегда делалось кроме того их обрабатывает система эшелон опять же пиндустанская которая читает все письма в мире вообще не только пиндосов. Так что езжай в самую демократическую страну в мире и объясни им почему они твой вопрос прочитали и поставили на учёт как лицо нелояльное России и свою будущую опору в уничтожении страны
Оля Миронова
Инна Попович о чём твой ответ ? ты лояльное лицо ?? вот такие как ты и развязали гражданскую и стреляли потом своих , уничтожение страны ...ну ты олень
да уж, если посередь грозного вырос дубай, то можно себе представить что за эти годы (мирной ) жизни построено в горах и чем оснащены эти инженерные сооружения
Хватит параноить. Хоть представляете сколько надо мусоров держать на зарплате, чо б всю хрень слушать? Я больше 2-х лет с дитём играю в комп. игры, постоянно по телефону обсуждаем "чего взорвать-кого убить". Ну народ на улице оглядываеться, не более.
Nursultan Mambetaliev
Инна Попович никакой паранойи , только недоумение, каждый десятый человек в стране силовик , и такой бардак
Инна Попович Ещё в 90-х была разработана и внедрена программа, которая начинала писать разговоры если в них звучали определённые слова и фразы ...взорвать , часовой механизм , гексоген и т.д
не надо песен - будут. Были на Дубровке, потому что те же фэйсы их и провели с ментами. И "на своей земле" воевали только за счет предателей и падонков, что сливали инфу им, а сми их тут отважными разрисовывало. Кавказ - перекресток между азией и европой. Селение азов, а не вот этих отважных. В горах кто выше, тот и сильнее, вот и лезли повыше те, кому воинами не суждено было родиться, спасались от полного уничтожения от более воинственных народов. Там местные то: казаки- пятигорские черкасы, грузинские четыре народа, да армяне. Остальные все пришлые, а точнее метнувшиеся. Что ни кишлак - свой язык, если не наречие.
Вот суки, записали как я перднул. Теперь отнесут Путину пусть понюхает.. .

Кадыров это ФСБшник