Общество

разговариваю я тут с девочой из сша. в итоге нашего разговора, она захотела жить в россии.

а че ж мы такие идиоты не ценим наших плюсов? почему ненавидим свою страну?
Молодец девочка из США, милости просим! Я рад что не все америкосы тупорылые почитатели псевдодемократии американской.. . а всем нытикам, которые тут отписались - так какого х. вы живёте в моей любимой стране, если она вам так не нравиться?? ? уезжайте туда, где вам будет хорошо! А если СЛАБО уехать, так сидите и молчите в тряпочку.. . не страна такая, ВЫ такие!
Маргис Александр
Лучший ответ
Татьяна Павелко так ведь там придется работать. а не языком чесать))))
Маргис Александр в этом и суть проблемы
Она не видела реальность
она просто не знает как у нас обстоят дела.. .
когда государство не помогает и не защищает граждан, а наоборот... то посылает на гибель, то отменяет очень важные льготы
Татьяна Павелко когда я слышу такие слова типо гос-во не помогает и не защищает граждан. а что оно должно такое сделать? может личного шофера и телхранителя предоставить к каждому гражданину?
вы столько живете в россии и не научились полагаться на свои силы? все страны не идеальны. но мы особенно любим выпячивать говно
Олег Иванов Везде хорошо, где нас нет...
"она захотела жить в россии"
расхочет сразу же, как только увидит рожи таможенников. .
ps: на словах можно говорить все, что угодно и представлять какие угодно картинки, а вот реалии показывают другое.
Она то захочет, вот только так. . как на экскурсию, посмотреть, послушать..
Александра)) ***
Олег Иванов Ну уж рожи их таможенников и их вопросы... Единственное, наверное, бесплатное развлечение в штатах!!
Ну, пусть девочка поживёт в России.
Почувствует на своей шкуре.
Может, и не сбежит.
Татьяна Павелко ну я живу в россии. чего плохого?
вот и я не понимаю чего выпендриваетесь, я тоже в сша, хочу домой обратно, хорошо у нас, душевно!
какие плюсы? да, кстати, сколько лет то девочке-камикадзе?
Я так люблю свою страну и ненавижу государство (с)
Katya Deshevaya
Николай Гойколов Да..Люмен классная группа.
Как говорит мой брат, живущий в штатах: - Если бы мне за мою работу столько же платили на Родине, чемодан собрал бы за час !!
Вот что крест животворящий делает!!!!
Та с кем из-за границы не говоришь, так они все в гости сразу набиваются...
и те и эти хороши. думаю планету пора менять кругом обман и нищета