Разные разговоры бывают.
Есть, которые тихо говорят и они совершенно не мешают, а есть которые на весь транспорт да и с матами порой, вот эти бесят прям конкретно.
А еще зависит и от смысла разговора, если действительно важный, то я спокойно отношусь к таким разговорам, но если обсуждают кто какую одежду купил, где, почем, зачем ...это уже не хорошо.
В целом нейтрально. Сам иногда говорю. Но сейчас у меня личный транспорт)
Общество
Раздражают ли Вас чужие разговоры по мобильнику в общественном месте?
Наталья Кугаевская
Замечательный ответ... уравновешенный и правильный.
Только те, кто за рулем. И да же не раздражают а Поражают...
Труба в ухе, капот в дереве и не понимает, его же не было на дороге, откуда выскочило...
Зато, сразу познается интеллект говоруна, ..состав семьи, ..произошедшие события, ..что сказала начальница ...и что на это ответил дядя Вася (муж тети Зины)...
Да. Орут как придурки глухие.
Нет если человек говорит спокойно без криков и мата.
Ну. Особенно в туалете. Серешь понимаешь задумавшись о своём - а в соседней кабинке с мысли сбивает какой то придурок... Рассказывающий по мобильнику своей пассии - как он её любит.
Сам факт разговора - нет. Но иногда содержание разговора заставляет усомниться в умственных способностях разговаривающего.
Нет. Радуют. В цивилизованном мире живем. Глобализация, коннекшн и всё такое
Заёбывают
по тел. разговору можно сразу оценить адекватность человека.. когда какая-нибудь тупорылая овца включает самку когда ей какой-нибудь дебил позвонил и она сразу ёрзает на сиденье - смешно, или бабка при мне недавно так по тел сдавала квартиру - ой мляя.. предприниматель Ё.. )) в общем если разговор интеллигентный, вменяемый и адекватный - не раздражает:)
ещё умиляет разговор по тел в метро, кстати..!))
Я один раз у придурка телефон забрал и в урну выкинул...
Владимир Веденякин
Действительно - придурок попался. Умный -бы вызвал полицию, адвоката и упек-бы тебя за грабеж!
Нет
Неа
Если это громко, то да.
ну да, это как жопу почесать прилюдно
да, в японии, например, так не принято, там обычно пишут смс