Общество

Скажите честно, Вам нравится хелуин в России? Меня раздражают эти тыквы в общественных местах, бред какой-то.не наше это

Игорь Попов
Согласна с Вами, раздражает эта фигня
Юрий Фоменко
Лучший ответ
Херня это натуральная
Irina Gamazova
Напоминает анекдот: "В отсутствии хотя бы одной молодой девушки в подъезде, бабушки на лавочке постановили считать местной шалавой дворника Кузьмича". Ну какое Вам до этого дело? Кому нравится, тот празднует, кому не нравится - не празднует. Своих что ли дел нет? Обязательно надо обсудить и высказать свое мнение по поводу увлечений других людей. А им Ваше мнение до фонаря. Видел я в прошлом году в метро девицу, одетую ведьмой. Прикольно, че. Не уподобляйтесь Вы бабушкам у подъезда, не лезьте в чужую жизнь, а займитесь луше своей.
раздражают . плюс ряженные дебилы
Андрей Капилин
ага, а наше все - это тупо бухать, мордой в салате - это новый год значит, на траве среди бутылок - значит 9ое мая.) )
Нет не нравится...
Mekan Mekush
если оформлено красиво то почему бы и нет

к зарубежным празникам отношусь нейтрально

гораздо больше бесят свои масленицы и прочая
Ольга С.
Хороший, а главное интересный праздник)
Ну не скажи! Классный праздник. Просто люди к этому не привыкли, не могут отойти от русских традиций. Многие считают, что нечисть - не по христиански. Я, человек европейский, обожаю Хеллоуин. Его просто надо уметь праздновать, придумывать программу, оригинальные костюмы, макияж.... Мало кто в России занимается этим, но настоящие специалисты могут забабахать отличную вечеринку)