Общество
А вас раздражает,когда громко разговаривают по мобиле в общественном месте?На мой взгляд,эти люди похожи на колхозников.
Да не то слово!!! А если ещё гарнитура!... да на всю улицу! Как на кастинге дураков!!!
Серафим Повалюхин
Да,благодаря гарнитуре,количество людей,которые не дружат с головой(во всяком случае видимость такая),увеличилась.
уметь прощать людей- искусство
у кого-то плохой слух, у кого-то старый телефон
а я в это врмя мечтаю о хорошем или вспоминаю приятное
Колхозники и есть. Не в смысле сельскохозяйственные рабочие, а в смысле невоспитанные люди.
Они ими и являются .Самое страшное то, что быдло размножается .
Серафим Повалюхин
Во-во!Мне тоже страшно.
Еще как раздражет, так и дала бы затрещину!
Серафим Повалюхин
Во-во!Аналогично!
Хм... многие женщины громко разговаривают в общественном транспорте и молодёж в том числе.. . Не думаю что они колхозники просто не воспитанные люди, не уважающие окружающих их людей....
Согласен.
Десять баллов за вопрос!! ! Раздражает, еще как!! ! Один только нюанс - чтобы не быть походей на таких же, замечания не делаю...
Серафим Повалюхин
Я вот думаю,если им всё-таки делать замечания,может,крикунов уменьшится?
А меня не раздражает, я не обращаю на это внимания.
СЕЛЯНЕ
да, так и есть.
Особенно когда деваться некуда, в автобусе например, и приходится слушать какой-нибудь дурацкий разговор...
Серафим Повалюхин
Ага,хочется из автобуса выкинуть.
Немного, хотя может они просто всегда так громко разговаривают не только по телефону
это точно, терпеть этого не могу!
Жутко раздражает. Это всё равно, что выставить на показ всю свою личную жизнь. Да и неуважение к окружающим к тому же.
Можнт со слухом плохо
Полностью согласна.... А когда еще нецензурные выражения проскальзывают.... то тут даже я не знаю как таких людей назвать...)
да очень, просто не уважение к окружающим. поубивал бы.
Серафим Повалюхин
Солидарна.
А меня раздражает когда идешь говоишь про гарни туре и все на тебя смортрят как на дебила, вот где каменый век. Вообще-то я думаю, что сотовая связь это седство связи и если человеку так угодно почему нет, может срочно надо, и по дугому он не может. Нельзя же быть такими жестокими и судить так стого людйе совсем не зная какое у них горе. И калхозан по-моему это немного грубо, создаёться такое впечатление, что все люди живущие в деревне невоспитаные твари. Нельзя так.
канечно, это же не прилично и не красиво))
ага! доярка с мобильником доит корову (интересно. что она при этом получит от коровы? или ЧЕМ? ) комбайнер (грохот такой! п-ц) , а не приходило в голову, что люди, разговаривающие громко по мобильному в транспорте просто ХАМЫ и невежды. проще АСОЦИАЛЫ (проще-пещерные атавизмы)
Серафим Повалюхин
Я и имею в виду,что они хамы.Колхозник-это просто оборот речи.
да