Общество

Что за дурацкая привычка , громко говорить по телефону в общественных местах, демонстрировать свою востребованность.?..

Мурад Айвазов
У меня привычка скидывать звонки пока я не доберусь до работы либо до дома, а пока еду каждый день одно и тоже слышу, рингтон у 80% женщин " о боже какой мужчина" , потом " Зая" раз десять и всех подряд и начинаеться кто во сколько ел кашу и какую, восколько поменяли памперсы, кто кому намекнул в ночном клубе и главно разговаривают так как будто рассказывают не кому то на том конце провода а именно нам всем тем кто в етот момент сидит в полусне на соседних креслах
Сергей Владимирович
Лучший ответ
Мурад Айвазов Вот - верное решение - или короткий ответ - я в пути, перезвоню через столько-то)
Мне они не мешают, пусть говорят. Может, и я чего полезного узнаю
Asker Askerov
Ну не стесняются же тут люди безграмотнотписать, да еще с претензией на оригинальность. Некоторые просто говорят громким командным голосом, у иных плохая связь. Вряд ли кто-то выпендривается перед незнакомой публикой.
Ущербные люди так поступают. Одни обделены культурой, другие вниманием)
С 2000 года не разу не кричал в мобильник, как приобрёл его. Кому надо тот меня услышит, а другие мне не нужны.
Дархан Смайлов
извините, работаю над собой, но это с детства выработалось, когда мне было семь лет, мобильников ещё не было, зато были стационарные телефоны, такие, что ежели не заорёшь в трубку тебя слышно не будет. впрочем и сейчас связь часто работает не очень хорошо...
Это невоспитанность. Если разговор долгий перезваниваю потом.
Низкая интеллектуальность большинства граждан России, в комплекте с низким уровнем культуры, является неотъемлемой частью нашего народа.
Я думаю, что надо вставать рядом с этим телефонным крикуном, доставать мобильник и, имитируя телефонный разговор, повторять за крикуном его же фразы, как будто тоже телефонный разговор.
И делать это тоже громко.
Получается прикольно.
Лариса Беляева
Это нервы если на том конце жираф не догоняет.
Dasha Yarhunova
дешевый телефон не порок. не судите строго)))))
это слышно плохо, вот и орём в трубку.
Это шариковы только так себя ведут.
Александр Дё
Плохо слышно в шуме толпы Ответная реакция срабатывает-не следя за собой
Ирина Fox
Это не востребованность-это невоспитанность
Да))) Мы ВСЕ- ТАКИЕ)))!! (Других взять не откуда)))
Я тихо разговариваю. Кричат глухие.
Это не привычка, это отсутствие хороших манер...
Да какая там востребованность: достали уже вот и ору порой сам того не замечая:
Ненавижу, когда звонят "от балды", от желания потрепаться
Иногда бывает просто не слышно, а ответить очень надо. Но смотрится по-идиотски, это да:)
может даже быть спецификой работы если на работе нужно орать постоянно то этого уже незамечаешь ..
Ольга Углова
И еще ведь ржут, как ненормальные
Вот вы правильно Ольга подмечаете))) , общ. значимость))) ) говоруна)))
Попытка перекричать дебильную связь.
Leli Leli
Люди не демонстрируют свою востребованность, а просто хотят, чтобы собеседник их слышал. Это инстинктивно. Чем более шумно в общественном месте, тем более громко человек будет разговаривать по телефону.
Я везде громко говорю по телефону, поэтому стараюсь в общественных местах не разговаривать, дабы не демонстрировать...
Да у всех по разному, я часто ору когда сам не слышу, как давеча на Пушкинской. Но когда положил трубку и вытащил рожу из капюшона, то было неудобно)))
Ольга Дубинко
Востребованность к чему?
Ольга, а вдруг человек глухой?? ? ну вот не слышит то, что ему говорят в трубку))) ) вот он и кричит думая, что и его не слышат, когда это не так)))) ) на счёт себя, так я стараюсь говорить тихо))) ) могу говорить громче лишь тогда, когда у меня уже сами просят говорить громче, потому что уже не слышно))))))))