Общество

Скажите, а вас не раздражает слишком откровенное поведение в общественных местах молодых пар?

Уровень культуры. Никуда от этого не деться.
Маргарита Бидерман
Лучший ответ
не то что раздражает
но с детства мне было вбито что личное не надо выносить на обозрение
поэтому как-то неловко делатся за них
Оля Литвинчук
меня раздражают те.. кого это раздражает...
Lilia Ivanova
можно подумать их это волнует, у нас в техникуме -они сидят целуются, хотя рядом ходят учителя, а недавно в классе, нашла использованный презирватив.
Малик Таиров
Нет, радуюсь за них, вспоминаю, как сама была такой.
Gurbangylyc Gurbanow
Меня лично абсолютно не раздражает (на всякий случай сообщаю - мне 62 года и воспитан я в советских условиях), . Давно понял и принял как должное - меняется поколение - меняется и восприятие правил поведения, то что в годы моей молодости воспринималось нормально моим поколением, было неприятно старшим и это порождало (опять таки мое личное мнение) конфликт поколений. Потом я понял - мои дети они другие, они росли в другое время и они хорошие, а то что я не понимаю - эти моменты я должен принять - это реалии сегодняшнего дня. Вот зацепили тему..., по-моему об этом можно говорить без конца...
Araz Abdullayev
Для самих молодых, которые обнимаются и целуются, это не кажется откровенным. Знаю по себе - когда вижу со стороны - неприятно, но когда сама с мужем в обществ местах целуюсь - воспринимаю как само собой разумеющееся.
Совсем нет!
Это теперь даже модно!
Что взять с недоумков?
Ирина Ваисова
найн! Даст ищ фантастищ!
нет
Да! Я им ещё всегда кричу: Вы тут порево мне ещё устройте! Сволочи! Давайте! А я посмотрю!))))))
Андрей *****
Кристиночка Скрипникова Вас это так волнует из-за какого - то комплекса ?
только когда это красиво
Emad Alsun
когда парочка симпатичная вроде ничего. а когда какой нибудь прыщавый пиявка присасывается к другой прыщавой пиявке то хочеться вырвать