Общество

Раздражают ли вас нетрезвые люди в общественных местах?

А может были случаи, когда нетрезвый человек разряжал обстановку. Есть что вспомнить?!)))
Не будем уподобляться ханжам. Много людей бывали в подобной ситуации: кто-то по неопытности, кто-то регулярно (другого образа жизни и не представляет), кто-то - в силу сложившихся обстоятельств ( с радости или с горя)... Главное- не провоцировать захмелевшего на агрессивные поступки и не выступать оратором-пропагандистом-трезвенником перед толпой зевак, еще более"заводя" публику.
Конечно назойливость (а тем более пьяного) не слишком приятна,... Но в Вашем случае она даже разрядила напряженную обстановку! ! Все люди разные, и не даром говорят: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.. ".Вам повезло...
***анюта* **
Лучший ответ
Видел.)) ) В метро 1го января м. ч. спал прижав голову к карте метрополитена, к нему подошла женщина (почему бы ей не подойти к соседней карте? ) и попросила убрать голову. Парень оторвал башку и его немедленно стошнило на эту дуру.
Нет, они меня совсем не раздражают.. . :)) Пьяные люди бывают добрее даже некоторых трезвых. . :))
если это специализированное общественное место, куда люди пришли "оттянуться", то почему нетрезвые должны раздражать - за этим и пришли, собственно
вот в остальных случаях пьяных быть не должно
в зависимости от поведения пьяного если не орет не дебоширит ведет себя тихо то пусть себе сидит но чаще это всегда напряжение
Больше всего раздражает раздражение. Пьяные раздраженные и трезвые раздраженные
ани у миня вызывают истер смех
Мля меня бесят пьяные быдла. сучьее!
Евгений Шимко
Если честно, то раздражают (я вообще нетрезвых людей не люблю) . Случай был в метро, один пьяный не удержался при резком торможении поезда и упал на сидящих пасажиров. Думала они его разорвут, а нет, даже девушки пытались ему место уступить. Он только когда падал одной читающей интелегентке (как выяснилось позже только с виду) с носа очки. Я таких отборных слов не слышала в жизни, думаю что пьяный мужик тоже. Она долго крыла его трехэтажным матом на весь вагон, что ее соседка, женщина в возрасте не выдержала и сделала той замечание, на что та ответила, мол, что мне теперь ходить с поцарапанным лицом (хотя о царапинах там и речи не шло, он просто слегка по очкам задел и они ей на колени упали) . Пьяный услышал этот вопрос и ответил ей, что ее лицу уже ничего не поможет.
Oleftina Oleftina После этого ответа мужик-то хоть выжил?
ага, вчера в автобусе один нетрезвый с женщиной дрался потому, что она ему на ногу настурила 5 раз.
_M
_ Metis _
очень.
очень.... да и не только в общественных а вобще
Я Он