Общество

Раздражают ли вас объятия и поцелуи влюблённых в общественных местах?

Не особенно раздражают, но я считаю, что воспитанные люди не будут этого делать!
Ирина Сабанова
Лучший ответ
Да в общем то - спокойно к этому отношусь. Хотя.. . иногда - при очень откровенном, вызывающем проявлении чувств ( если так можно конечно сказать) - бывает, что и появляется некоторое раздражение...
Если целуют меня, то нет, если не меня - то очень раздражает!
Нет. Просто настоящие чувства не выставляют на показ, а показуху я не люблю.
************ ***********
Пусть уж лучше целуются, чем дерутся. Я не обращаю на них внимания.
Guldana Shamshidenova
Ну легкие поцелуйчики нет, а когда уже тискаются и руками лезут под юбку-в штаны, то уже как-то не по себе...
Marina. Kirilenko
Когда я вижу как целуются собаки, я думаю это нормально, но когда они прыгают друг на друга и сношаются, я ох... еваю:)
Нисколько. Я не ханжа.
Мне становится неудобно за них.
О*
Оksana *****
нет меня не раздражают - пусть целуются и обнимаются значит эти люди просто счастливы в данный момент . и дай им бог всю жизнь так обниматься и целоваться и любить друг друга .
а если кого то раздражает . то это зависть и старость уже приближается .
Антоха Шурыгин
Раздражают не поцелуи, а скотство и распущенность, расхристанность людишек с животными выходками и манерами поведения.. .
И даю гарантию: демонстративно ведущие себя так в общественных местах - влекомы только чисто сексуальными скотскими желаниями, а никакой любви там нет и быть не может в принципе, по природной интимной сути Человека...
Daniyar Dolotbaev
Гы .. не надо в замочную скважину подглядывать усё на виду ))
Не то слово. .
Приспичило полобызаться. . идите нах за угол: нех демонстрировать
всему миру, картинку собственного идиотизма
Eivie Willard
Я обычно злюсь и.. . (не удивляйтесь) почему-то ревную)))
Даниил T
Раздражают. Сосутся как будто другого времени и места для этого нет.
Valentina Egorenkova
да, раздражают. считаю это показухой. да ладно бы еще целовались как-то скромно, а то кажется, что он ее прямо на улице завалит.
интимность не терпит публичности
Егор Лосинский
ну как бы воспринимаешь себя как подглядывающим, но выйти то не всегда получится.
Не раздражает)).
Да
Polina J
Нет, это же хорошо)
Не раздражает. А вот когда мужики целуются, это отвратительно. Чурки особенно любят целоваться друг с другом. И приравненные к ним маргиналы: мелкие уголовники, гопота и прочая мерзость.
Если это не выглядит как порнуха, то нет
Диана ))
Не то чтобы раздражет, но всему своё место должно быть.
Baurjan Aytbaev.