Общество

Если честно, Вы будете возмущаться если Вас будут осматривать металодетектором в каждом общественном месте? (+)

Как по другому спецслужбы должны защитить гипермаркеты, кинозалы, ст. метро, авт. остановки? Чтобы и безопасно и недокучая своим присутствием и вниманим? Ведь известно, что одинокого фанатика террориста невозможно остановить...
а на меня внимания не обращают.. . даже обидно.. . на концертах всех обыскивают, а мне только говорят - проходи быстрее, девочка.... а может у меня граната в кармане???
АЕ
Александр Ерохин
13 625
Лучший ответ
Александр Смирнов Привет! Я бы обыскал. У них со вкусом неважно дела.
в глаз дам)
Анатолий Гузев
Анатолий Гузев
93 609
Александр Смирнов Мне? А за что? Привет!
смысл в этих осмотрах?
если смертник с бомбой уже пришел в кинотеатр?
ну подорвет он себя не в зале, а на входе. перед рамкой.
жертв будет не меньше.
нужно применять привентивные меры в подхотовку тер. акта вовлече5но много человек. Насадить все тер организации своими людми и предотвращать на этапе подготовки.
GN
Gulnara Nanacanova
42 488
я, конечно, буду ворчать (я пенс-положено) ,но это надо
Олька_ Цвет
Олька_ Цвет
27 341
конечно буду.
Иван Дредитов
Иван Дредитов
25 882
Я против. Так мне придётся каждому тупому сержанту объяснять, что я ношу пистолет, потому что не верю, что государство меня защитит. Ну да, в супермаркете будет безопасно. А домой-то мне идти через подвротни! Так что не надо рамок. Я так думаю.
Анна Б
Анна Б
25 217
через проходную на заводе постоянно проверяли, ничего такого.
Славик Доля
Славик Доля
16 226
нахер мы так живем?
Нет, это необходимая мера безопасности.
Tatyana_Bez
Tatyana_Bez
11 989
а что толку с этих возмущений?
Реже ходить будем туда.
конечно буду. эффект будет нулевой а неудобств много.
Если это необходимо в целях общественной безопасности, то всегда пожалуйста !!!
Нет не буду. Давно пора это делать. Меньше всякого говна будет в карманах у всякого быдла.
Да
Александр Кот
Александр Кот
3 535
да это ничего не изменит (, пусть хоть 1000000 металодетектеров поставят, найдется 1 продажная гнида, которая за кучку денег, все отключит в нужный момент ((((
Я понимаю, что это надо для безопасности нашего Русского Народа, но я буду возмущаться, по понятным причинам (Но только мысленно)
Janka Janybekova
Janka Janybekova
2 239
Тебе лутше лежать в больнице? или быть дома с семьёй? Сам понимай!
Напрягает не само повышенное внимание служб безопасности, сколько их неторопливость . Что я имею в виду : ввели в аэропортах усиленные проверки - увеличьте количество окон, чтобы не создавать многочасовые очереди . А так пусть проверяют, мне пофиг .