СМСки не давно только научился)))) . А звонить умею))) )
Книжки еще слушаю.
Общество
В своем мобильнике всеми функциями пользуетесь? Или только позвонить-ответить?
И чего только не делают ...
Будильник, интернет, записная книжка, навигация, калькулятор.... вот чем не пользуюсь-не пишу смс))).
Купила себе с такими наворотами, и 4его только в нём нет. А пользуюсь по минимуму. Ну 4то разве фотоаппаратом и камерой могу ещё побаловаться. Жалею, 4то такии деньги заплатила, и в принципе мне все эти прибамбасы и не нужны. Времени на них нет.
Еще интернетом и музыка )
Работает по максимуму: Тв, скайп, радио, игры, почта, аська, интернет короче. всего не перечислишь
А у меня только эти две функции и есть. Музыку слушаю через МР3-плеер. Даже представить не могу, зачем мне ещё что-то.
я пользуюсь в своем телефоне фотошопом, проигрываетлем ( фильмы смотрю авишные ) камерой хорошей, интернетом, калькулятором каждую субботу, будильником каждый день, блютусом, большинством виджетов
а теперь чем не пользуюсь: навигатором, видеоредактором, конвертером, ваифаем, уталк, еще дофига каких то приложении, задачами и заметками
Почти всеми но у меня кпк, для музыки mp3 player есть.
всеми и часть еще сам дописывал.
Я в тетрис играю
ну музыку еще послушать можно....
Функций много, да под микроскопом разгядывать не удобно, лучше интернет, разве что на отдыхе...
Иногда пользуюсь видеокамерой, музыку слушаю ну и всеми функциями впринципе