Общество
тут каждый считает своим долгом указать на грамотические ошибки? или просто ответить ничего не могут?
Дебилы, которые так и не учились Зрить в корень.
Елена Неговора
ваш ответ просто глоток чистого воздуха. спасибо.
Андрей Евсеев
Прежде чем "зрить" в корень, научись писать:)
Если указывают на ошибки это же хорошо, следующий раз будешь совершать их меньше .Так и запоминается лучше .Я так не обижаюсь когда мне указывают на ошибки .
Оно конечно не хреново думать писать то грамотно, но иногда думать лучше
Если только пользователь поучает, как правильно писать, а сам делает "грамотические ошибки"...
И не только на ошибки. На смысл вопроса тоже.
Никому не указываю на грамматические, орфографические или пунктационные ошибки, просто посмеиваюсь про себя над самыми забавными из них. Так что ошибайтесь на здоровье!
завидуют, как ты с граММАтическими ошибками стал гуру
Елена Неговора
мне плявать на статус который пишут. просто иногда правильные ответы даю.
Второе! =)
Случайные единичные ошибки - это фигня, не обращаю на такое внимание. Но иногда ТАКОЕ понаписывают, что и прочитать-то сложно :))) Отсюда встречный вопрос: кто-то специально дурачится, язык ломает, прикольно ему так, понимаете ли, а я должна это читать да ещё и отвечать с глубоким уважением? Если абракадабра написана - вообще не отвечаю.
а Вы два варианта считайте правильными.
кажется мне, что и сказать мне особенно нечего и не хочется безграммотную писанину видеть.
Не, не каждый. Это больше свойственно тем, кто с нетом недавно взаимодействует - понты грамотеев гнёт сетевая "молодёжь". Самоутверждаются. Кто давно в сети и достаточно уверен в себе, в тексте ищет суть, смысл написанного, а оценка грамотности идёт после, если текст зацепил и интересен.
Переписка в сети имеет такое качество - знаешь, как правильно, а печатаешь почему-то с ошибкой. На бумаге не ошибёшься, а тут скорость выше - отправил и только потом заметил. , не исправишь.
Да и вообще, людей много, все разные, мозги разные, образование и умения разные. Чё понты колотить? Да и перед кем?
Андрей Евсеев
Плохому танцору яйца мешают.
Сколь вы "в сети"?:)) Если не секрет.
Писать надо грамотно и вопросов не будет. А вы не думали, что кому-то тошно смотреть на то как безграмотно пишут наши люди.
Когда вопрос претендует на некую серьезность, и при этом человек делает по три ошибки в одном слове- это даже не смешно, это грустно.
Кстати, граММАтические ошибки!! ! Иди русский учи! От древнегреческого слова "gramma"- "буква".
Елена Неговора
ахуеть просто. вы думаете первый кто заметил эту ошибку? вопрос был в другом. русский учить смысла не вижу.
Бауржан Шамшидинов
И что вы ответили???Показали свою бесполезную злость,неудволетворенность во всем???ак всему виной не граматика....
Елена Неговора
"А вы вообще и России?" переведите пожалуйста на неправильный язык. а то с вашей хвалёной граММотностью не понимаю смысла.
Елена Неговора
так что будем вместе русский язык учить? я от ошибок, вы от опечаток.
Ирина Кирпичёва
лол )))
Елена Неговора
конечно. критиковать мы все умеем, а со своими ошибками разбираться лень.
встречают по одежке. .
если неграмотность кричащая, то нет желания даже вдаваться в суть вопроса
Неприятно читать с ошибками и без знаков препинания.