Общество

каждый российский чиновник считает своим государственным долгом причинить России и её народу максимальный вред?

А потом героем уехать в израиль или, на худой конец, в США.
ой, врете вы, тетенька.. не в Израиль, там же жарища несусветная и война перманентная.. а в Туманный Альбион они все отсюда валят, и только один в Германию свалил...
Михаил Мишин
Лучший ответ
Санек Огоньогонек Привет! Давненько не виделись.
Сделать себе максимальную пользу.
каждый прыщ считает, что он гора!
Вы определитесь кому вред- России или народу. ? Россия это и есть чиновники сами, это политический бренд. А народ это просто народ. интересы народа к интересам государства отношения практически не имеют. Исторически тысячу раз известные люди доказывали своей жизнью, что нет ничего общего, можно служить или народу, или России.
Совершенно согласна с этим умозаключением. Если бы только чиновники!
Лика! Будь ты уже проще. Поменьше патетики и сотрясания воздуха. А сами, своими руками, создаем свое благополучие. Разве не так? Ну что нам до этих зажравшихся рож? Или от них в твоей жизни многое зависит?
бравооо!!!! в десяточку!!!
Женя Белкин
Очень похоже на правду.
Скореи получить себе лично пользу, а то что это плохо стране его не волнует.
Аделина Дурова
Чушь. Каждый российский чиновник (и не только чиновник) считает своим государственным долгом влезть на шесток повыше, что бы нагадить на голову ниже сидящему и ОБОГАТИТСЯ.
Другим путь во власть закрыт.
Василий Штопко
Есть нормальные, как везде.
Нет. Просто подчиненные плохо работают, но они стараются. Они - трудяги.
Дмитрий Юдин
Для народа они точно не работают. Но мы много говорим об этом и ничего не делаем.
Kaxa Xoferia
Вряд ли стоить обобщать. Далеко не каждый.
У них это непроизвольно получается)
Наталья .
Назовите фамилию каждого российского чиновника! Конкретно про кого вы сейчас говорите?
Вряд ли, скорее себе максимальную пользу, а о последствиях они не думают т. к. тема безнаказанности для высших чинов у нас актуальна.