Общество

Извините что я тут опять влезаю-А что Вы считаете своим долгом?(по жизни)

Олег Niols
да никаких долгов у меня нет! Просто надо жить по совести вот и все
Светлана Клецко
Лучший ответ
По отношению к кому? Если к себе, любимому, то достаточно жить так, чтоб было не стыдно смотреться в зеркало. В принципе, по отношению ко всему остальному эта формУла тоже работает.
Снова решили пофилософствовать?
Своим главным "долгом" по жизни считаю - сделать себя счастливой.. . желательно, не в ущерб окружающим... но это уж, как получится: -)))
Олег Niols я не философ-я познаю мир....
Нет у нас долгов (по жизни). Жизнь, такая штука, в долг ничего не даёт.
Maks Kappa
Считаю своим долгом прожить жизнь без подлости.
Своим долгом считаю вырастить дочь, развивая ее таланты (она у меня пишет стихи и прозу) , помочь родителям (если не могу финансово, то хоть морально).
Детей на ноги поставить, то есть вырастить, выучить....
Мария A
То, что заложено в системную программу биороботов, которые HOMO SAPIENS - "дом, дерево, сын". Когда это все выполнено (как у меня) , отается вотка и инет : -))
У нормального на МОЙ взгляд человека есть ЧЕТЫРЕ обязанности по жизни
1. Дети - родить, вырастить, поставить, помочь и т. п.
2. Родина - наше существование не должно быть аморальным по отношению к Родине. Без лишней лирики и нытья - типа, а что она мне сделала и т. п.
3. Труд - труд нужен в первую очередь для себя любимого, для детей и для Родины.
4. Окружающая среда - я не идиот и не гринписовец, зимой люблю мех, шерсть и т. п. Но вот все же не надо гадить в лесу, коптить небо общее, засирать водоемы ну и т. п.
Abdusami Z...
Быть полезным.
Василий Гашков Правильно)
Алексей Куделькин ахаха мальчики)))
На настоящий момент долги у меня есть только перед РОДИТЕЛЯМИ и перед ДЕТЬМИ. С РОДИНОЙ у меня отдельный счет.
Жизнь прожить без долгов и не кому не давать жить в долг!
Роза Ержанова
Честь России поддержать! Не "Едиными" путями...
..... ===