Общество
Дадите ли Вы незнакомому человеку на улице позвонить с мобильника?
конечно одолжу на время!!!
Дам но не каждому. Мне не нравятся любители, на халяву позвонить. У нас телефоны у всех, поголовно и можно звонить в кредит. Т. е. отмазка, что "деньги на счету кончились", не катит.
Легко, не вижу никакой проблемы. И не боюсь, что он схватит мой бесценный телефон и убежит продавать его на радиорынке за 100 рублей
без проблем! у нас не убегают с телефонами !
Нет. Мобильник мой - прошлого века, но жалко. И пока остались таксофоны.
Дам, но не каждому. А вот тут на днях забыла мобильник дома, попросила у прохожего парня. Дал позвогнить. Зхначит, внушила доверие. Приятно.
нет. в крайнем случае я сам наберу необходимый номер и сам поговорю с тем, кому звонить хотели. обман очень быстро вычисляется
смотря какое у меня настроение. зимой дала позвонить девушке. теперь с ней дружим и оказалось что у нас с ней общие знакомые)
неужели я похож на телефонную будку
даю всегда. и мне всегда дают... что такого?
Бей сразу по яйцам и не заморачиваясь иди дальше. Если ошибся, то и куй с ним. А если нет?... Расстраиваться целый день из-за кидалова... искать.. . тратить деньги. . силы.. . время. . чела ещё и посадят из-за тебя.. . будет там сидеть и думать как тебе отомстить.. . а ты будешь думать, думает ли он так.. . нервничать.. . ((( Короче.. . дешевле - по яйцам и нах.
Всегда даю позвонить когда просят, как можно отказать в этом, если человек просит меня на улице позвонить значит ему очень это важно. Уверен что ни у кого не возникнет желания у меня украсть мобилу ))
Давала - вернул и спасибо сказал)
Ваня Секрет
люди, ви ще живі?
Ваня Секрет

вежливо откажу ...мало денег на балансе
он такой бедный? сотовый даже у дедушек и бабушек есть...
могу и подарить...
если чтото серьёзное сам наберу номер и поговорю, в руки не дам
Нет, ни в коем случае! особенно если мобильник хороший)
Нет....