Общество

Знакомитесь ли вы с неЗнакомыми людьми на улице?

Oxun Oxun
Это ОНИ со мной знакомятся ...
Кирилл Губанов
Лучший ответ
Я так первый раз замуж вышла. Зря!
Почему нет? И не только на улице - в транспорте, кафе, ресторане, кабинете..; -))
Имара Курчиева
Частенько. Я вообще люблю общаться, и иду на контакт легко.
Урал Исанов
Идя на работу, каждый день встречаю одних и тех же людей. Уже стали здороваться
нет однозначно
общаюсь частенько, знакомлюсь крайне редко
Аркен Калиев
k sojaleniu, po ulicam ne hoju....da i zdes takoe ne praktikuetsya! znakomyatsya ili v kompanii druzei, ili na vecherinkah....
Нет) А Зачем? Чтобы всучили книжечку свидетелей Йеговы?)
Недавно мужчина под градусом пытался познакомиться, но я пьяных не люблю --только посмеялась с ним и все --а он даже руки целовал --весело )))
Знакомлюсь, но подружится вряд ли возможно.
Да, но редко.
Татьяна *********
бывает.... но не часто
Natasa Botolan
Иногда...
Легко
нет!
Вообще никогда..
Нет, я только со знакомыми... на улице знакомлюсь: Васька Привет! Тебя как зовут?? ? -Наташа!! ! -Ну и дура... -Хороший ты мужик,... Наташа... тут кто то внезапно отключает свет на улице... встаю... и бутылкой водки в догонку по хребтине кидаю... псих... конечно псих... мимо девушки наташи я без шуток не хожу...
нет! ! После того как живу со своим парнем уже четыри года, даже жахатся стала, когда ко мне подходят познакомится! ! А до этого знакомилась, очень легко, раздавала всем телефоны, общалась и всем улыбалась! ! Хорошее было время, беззаботное!!!))))
Раньше часто и легко, сейчс как то уже очень редко, все наверное от возраста зависит. Теперь это кажется больше подозрительным.