скажет привет- скажу привет.
скажет здрасьте- скажу "здравствуйте"
я обслуживаю две новостройки, и меня в лицо все знают, а я не в состоянии всех в лицо запомнить (около 5000 человек) , поэтому я привык, что многих, кто со мной здоровается, я не знаю...
Общество
А если с Вами незнакомый человек на улице поздоровается? Вы как отреагируете?
С подозрением . Есть такой развод по русски . Сталкивался . И хорошая память на лица . Извени но я тебя не знаю .
у нас это правило хорошего тона. все здороваются со всеми даже если вместе в лифт зашли
Скажу здрасти !
Отвечу тем-же (и в том-же "тоне")....
Привыкла уже здороваться, в Германии это нормально - незнакомому Здрасте сказать)
поздороваюсь, а потом постараюсь вспомнить - вдруг я его знаю.
Тоже поздороваюсь, заведомо думая, что мы раньше где-то виделись. Если Вы хотите спросить - как я отношусь к здорованию со стороны незнакомых людей - то как и полагается в нашем обществе - не очень нормально, за исключением обстоятельств.
Зарежу нафиг!)))
Анна Морозова
Вы реальный живодёрррр! оО
Сергеева Ксения
да ты маньяк по ходу на фиг))))
Такое случается, всегда отвечаю, иногда говорю, что человек ошибся.
скажу слушай друг помоги мне кирпичи донести ))))
как все нормальные люди поздороваюсь в ответ
То же поздороваюсь
я не реагирую даже если знакомый здоровается
Анна Морозова
Почему, можно узнать?
Татьяна Лукащук
здрасте
Поздороваюсь в ответ, и самому хорошо, и человеку приятно.
скажу хай и дальше пойду.
А что в этом не так? Тоже поздороваюсь и улыбнусь.
не буду здороваться!!!
Татьяна Лукащук
здрасьте
Татьяна Лукащук
а почему?)))