Общество

А если с Вами незнакомый человек на улице поздоровается? Вы как отреагируете?

Анна Морозова
скажет привет- скажу привет.
скажет здрасьте- скажу "здравствуйте"
я обслуживаю две новостройки, и меня в лицо все знают, а я не в состоянии всех в лицо запомнить (около 5000 человек) , поэтому я привык, что многих, кто со мной здоровается, я не знаю...
Ainur Shaimerdenova
Лучший ответ
С подозрением . Есть такой развод по русски . Сталкивался . И хорошая память на лица . Извени но я тебя не знаю .
Катя Рогач
у нас это правило хорошего тона. все здороваются со всеми даже если вместе в лифт зашли
Скажу здрасти !
Даша Чекамова
Отвечу тем-же (и в том-же "тоне")....
Оксана Деева
Привыкла уже здороваться, в Германии это нормально - незнакомому Здрасте сказать)
поздороваюсь, а потом постараюсь вспомнить - вдруг я его знаю.
Тоже поздороваюсь, заведомо думая, что мы раньше где-то виделись. Если Вы хотите спросить - как я отношусь к здорованию со стороны незнакомых людей - то как и полагается в нашем обществе - не очень нормально, за исключением обстоятельств.
Зарежу нафиг!)))
В)
Влад )
Анна Морозова Вы реальный живодёрррр! оО
Сергеева Ксения да ты маньяк по ходу на фиг))))
Такое случается, всегда отвечаю, иногда говорю, что человек ошибся.
Zuhra Makhamadjanova
скажу слушай друг помоги мне кирпичи донести ))))
как все нормальные люди поздороваюсь в ответ
Fedor Zaitsev
То же поздороваюсь
я не реагирую даже если знакомый здоровается
Анна Морозова Почему, можно узнать?
Поздороваюсь в ответ, и самому хорошо, и человеку приятно.
скажу хай и дальше пойду.
Алена @-)))
А что в этом не так? Тоже поздороваюсь и улыбнусь.
не буду здороваться!!!