Общество

если ВЫ увидете СВОЮ прошлую любоff на улице...ПОЗДОРОВАЕТЕСЬ???

со всеми поздороваюсь обязательно, кроме четвёртой и седьмой .
Игорь Архипов
Лучший ответ
Только при признаках взаимного дружелюбия... (И если она одна...)
Игорь Q
А почему бы и нет? Я со своими прошлыми любоffями всегда расставалась хорошо...
Юрий Шумский
..уууууу... как все запущено....))))))) ) Понравился ответ девушки, которая написала, что у нее уже язык устал здороваться! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
.*
..**лерочка **..
Я не замечаю, кто проходит мимо... Если только столкнёмся лбами))
Игорь Довбыш
Перейду на другую сторону улицы.
эээ.. . если узнаю)))))))))))))))
Слава .
И даже в щечку чмокну! Я со всеми расставалась по-хорошему, по-доброму.. . мало ли, может, сгодится на что?
Maria Koeva
нафиг надо)
с некоторыми да. а одному с ноги....
со многими да. а с некоторыми не поздороваюсь, может даже жвачку гдето около него выплюну....
до сих пор пиво вместе пьем)))
неа, мне все равно...
Олег Ххх
Вчера мы встретились; - она остановилась -
Я также - мы в глаза друг другу посмотрели.
О боже, как она с тех пор переменилась;
В глазах потух огонь, и щеки побледнели.
И долго на нее глядел я молча строго -
Мне руку протянув, бедняжка улыбнулась;
Я говорить хотел - она же ради бога
Велела мне молчать, и тут же отвернулась...
Люда Нехлюда
Всегда здороваюсь. Уже язык устал
Нет! гордо пройду мимо!
Всегда здороваюсь.
Да
Дима .......
С кем-то поздороваюсь, с кем-то нет, кому-то сделаю вид, что не заметила. А так вообще по обстоятельствам.
каждый день здороваюсь то с одной бывшей любовью, то с другой... в них во всех было что то хорошее.... я не вижу тут ничо плохого. мы ведь были близки, в конце концов любили друг друга. это ж хамство- не поздороваться :)
Конечно поздороваюсь, а если очень надо то и верну обратно. =)
Смотря как расстались !