Общество
во СКОЛЬКО лет человек может испытывать самую сильную любоFF???
так любил грудное молоко! ели в три года оторвали от сиськи !
С учётом того, что чем дольше живёшь, тем моложе себя чувствуешь, я думаю у меня ещё всё впереди.
В любом. Помню, ездили мы в гости к родственникам в делевню, и жила в этой деревне очень красивая пара. Он - статный богатырь, с бородой и волосами как уКарла Маркса, она - этакая степенная, величавя, обоим за 60, голоса друг на друга не повысят. Любовались мы ими и тайком мечтали: "Вот бы и нам в такие годы такие чувства" Через три или четыре года снова навестили родственников, и узнали, что Антонина бросила Степана и уехала к новому мужу в другую деревню. Долго мы пытались представить, каким надо быть, чтобы Степана затмить.... Когда увидели, ахнули: маленький (Антонине по плечо) , бороденка козлинная, ходит прихрамывая, подскакивая.... А Антонина глядит на него, умиляется и светится вся - Любоффф! за 3 года до 70!
У меня в 32 года.
Влюбилась как девочка.. . и до сих пор.
Другие за всю жизнь так и не полюбят, а у меня каждый раз как в первый :-) и в омут :-) Возраст не при чем :-)
Мне каждый раз так казалось))))))))
FFсегда, ведь миром правит ЛЮБОFF ))))
Каждый раз как самый мощный.)
По-разному может быть.... у меня это в 17 лет первый раз было и целых десять лет.... Вот как-то так!!!
как душа его созреет, так и испытает
не было и не будет.. Здоровый образ жизни понимаешь
Vladimir Grigoriev
не, я точно не понимаю)))))
а у меня ЭТОГО еще небыло
У меня ещё этого небыло, я пока здоров.
Влюбляюсь и с головой, а уж если взаимно, то вообще... От возрста совершено не зависит, разница только в требованиях к объекту любви
18 лет
Пока «стоит» , и хочется.
Во сколько он её встретит!